«Кубок eHouse по поиску товара».

27.12.2012
«Кубок eHouse по поиску товара».

http://kubok.ehouse.ru
Данное состязание проводится среди десяти популярных поисковых систем, которым необходимо обнаружить уникальные товары в интернет-магазинах. Уникальные товары представлены только в интернет-магазинах, участвующих в Кубке.

Поиск данных товаров осуществляется по ключевым словам, содержащимся в описании каждого товара.
Данное состязание позволит отследить, какая из 10 поисковых систем быстрее других обнаруживает новые товары, которые появляются в различных интернет-магазинах, и доносит эту информацию до конечных потребителей.

Состязание проводится в два тура, каждый из которых имеет собственное задание, на выполнение которого системам выделено 2 недели. Любой желающий имеет возможность проверить, насколько быстро доходят до пользователей товарные новинки и какой поисковой системой лучше воспользоваться, чтобы находить быстро и максимально точно нужный товар.

Задание будет считаться выполненным, если при поиске по ключевым словам поисковая система выдаст в своих результатах конкретные web-страницы уникальных товаров. За выполнение каждого задания поисковым системам начисляется 5 или 10 баллов в зависимости от запроса, по которому они находят каждый уникальный товар в отдельности.

Со списком ключевых слов запросов можно ознакомится на сайте Кубка eHouse (http://www.kubok.ehouse.ru )
Число набранных баллов каждой системой будет суммироваться, в результате чего будет выявлен победитель «Кубка eHouse по поиску товара» — поисковая система, которая правильно и наиболее быстро предоставляет нужную информацию. Первый тур кубка начался в понедельник 24 января, предварительные результаты, а также всю дополнительную информацию можно посмотреть на странице состязания по адресу http://kubok.ehouse.ru

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to «Кубок eHouse по поиску товара».

  • admin

    Заказала на lightinthebox.com, жду…..

  • admin

    Посоветуйте, какой ширины лучше делать нишу?»

  • admin

    Пилите, парой арматурин усильте проем сверху»

  • admin

    Какой делать столовую группу тоже непонятно. С одной стороны хочется чего-то легкого, кухня ведь небольшая, и тут прямо тянет на стеклянный стол. Но с другой стороны, это единственный в квартире обеденный стол, который в случае каких-то событий должен легко раскладываться, чтобы могло поместиться человек 10. Что посоветуете?

  • admin

    3.Нас туристы в отеле, кто уже съездил на Саону и попробовал там рыбу предупредили, что после попробованного как раз таки картофель фри со всеми ели. Мы на Саоне брать лобстеров не стали, а на Самана, ели- более менее.

  • admin

    В конкурсе могут участвовать только жилые помещения, к сожалению.»

  • admin

    Оппонент заверяет о запрете в РФ использования, но не аргументирует свои высказывания…

  • admin

    «А почему бетонный забор не рассматривали?

  • admin

    «Сначала супруга хорошо приняла этот вариант, но под напором тещи он перестал ей нравиться, поскольку они считают, что для ребенка нет места для игр, и вообще, у ребенка обязательно должен быть свой уголок, где бы он мог проводить свое время. Я считаю, что ребенок в ближайшие годы (а ему еще месяца нет) будет проводить свое время рядом с родителями и нужды в обособленном помещении нет. И лет через 6 планирую переехать в квартиру большей площади.

  • admin

    «Уважаемые мастера, у меня тоже вопрос по стяжке.

  • admin

    Очень жаль что фото не видно :(((