Купаются люди, качаются фонтаны или использование фонтанных установок

23.05.2013

Купаются люди, качаются фонтаны или использование фонтанных установок

Уникальным и оригинальным дополнением к бассейну может стать дополнение его декоративными фонтанами, плавающими по поверхности водной глади, а, например, узнать как можно получить разрешение ростехнадзора можно узнать здесь. Такие фонтаны представляют собой прожекторы и помпы, которые крепко прикреплены к окружности, изготовленной из пластика.

Таким образом, помпы забирают воду из бассейна и подают ее на форсунки, которые и стреляют водой верх. Что касается прожекторов, то на них производят установку разного рода фильтров, которые и придают фонтану разнообразные оттенки, а, свидетельство о безопасности конструкции нужно получать обязательно.

И для ребенка, и для взрослого В том случае, если использование фонтанных установок, и плавающих светильников в форме шаров, а также других разнообразных уникальностей является выбором каждого владельца бассейна, то аттракционы в воде найдут отклик в сердцах любого. Ведь скучно плавать между двух бортиков — то к одному, то к другому, а это становится нудным в том случае, если бассейн не отличается огромными габаритами.

В таком случае необходимо установить разного рода развлечения — это может быть и водопады, и воздушные ручейки, и гейзеры, и противотоки, и форсунки с функцией гидромассажа, и трамплины, и горки. Ведь нет такого другого наслаждения, чем которое возникает при погружении в пузырящуюся воду, где пузырьки воздуха пробиваются сквозь толщу воды, постоять немного под водопадом, падающим на плечи, побрыкаться на буруне — гейзере высокой мощности, и так далее.

Что касается противотока, то помпы оборудования высокой мощности позволит создавать встречный поток воды и усложнит слишком быстрый процесс передвижения плавающего человека; что касается регулятора мощности, то с его помощью можно контролировать уровень нагрузки. Для тех людей, которые страстно любят массаж в воде имеется возможность встраивания форсунок с функцией гидромассажа в чашу бассейна, а, например, узнать как получить оттc Вы можете здесь.

Обратившись за профессиональной консультацией к специалистам в области дизайна, которые работают в направлении оформления и декорирования бассейнов, а также изучив огромное количество каталогов и другой печатной продукции, мы пришли к заключению о том, что особенных решений с некоторой концепцией очень и очень немного. Бассейны в большинстве случаев декорируют скульптурами и рисунками на тематику античности или на тематику морской жизни (дельфины, рыбки, кораллы и другие обитатели подводного царства), довольно часто дизайн ограничивается использованием обыкновенной плитки белого оттенка.

А ведь тематика-то это, какая романтичная! Так как бассейн, можно сказать, миниатюрное море — так попытайтесь воссоздать эту уникальную морскую атмосферу, пускай и без пляжа, но его можно сделать. В какой-то старой кинокартине есть такая сцена — бортики бассейна покрыты небольшим слоем песка, стоит пляжный яркий зонтик, красивая девушка нежится под лучами горячего солнца в купальнике, ее папа лежит на берегу, из магнитофона звучит приятная мелодия.… И в голове невольно создается впечатление, что вот семья приехала на море отдыхать и загорать, купаться и развлекаться — и эта семья счастлива.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Купаются люди, качаются фонтаны или использование фонтанных установок

  • admin

    Спасибо, а что такое БМ?»

  • admin

    5)шторки в роз это хорошо

  • admin

    картинка в тему!)

  • admin

    1. белый кабанчик

  • admin

    З. Ы. Как-то у меня на акрил грохнулась зеркало — вдребезги, осталась едва заметная щербинка, на чугуне был бы скол, а на стали еще и вмятина.

  • admin

    «Вот тоже стою перед выбором газовой варки и эл. духовки. Очень хочется белое стекло, но начиталась всякого про самопроизвольные «»взрывы»». А выбирать на днях, сроки поджимают. Может это всё-таки только у китайских no-name?

  • admin

    П.С.: термо-древесина бывает черно-коричневого цвета?

  • admin

    «Не порадовало реечное днище — мы его с первого же раза поломали Плюхнулись с МЧ на радостях на кровать… а одна рейка в знак протеста взяла и сломалась Теперь еще не известно — заменят ее или нет

  • admin

    U — коф. теплопередачи.

  • admin

    Спасибооооо:)))»

  • admin

    «Плитка класс! Для варианта доска в комнатах, а плитка в кухне+коридоре+ и т.д. в самый раз. И мне вот зеленца дуба даже нравится. Пол смотрится таким солидным, благородным. Особенно однополосный. И теплоты не убавляется. Излишняя рыжина и мельтешение мелких полос не то, на мой взгляд, простит. Но это мои предпочтения.