Видеотрансляция со строительства домов для погорельцев началась

14.03.2013
Видеотрансляция со строительства домов для погорельцев началась

В пятницу вечером на сайтах правительства и премьер-министра началась круглосуточная трансляция восстановления жилья граждан, у которых сгорели дома в лесных пожарах.

Напомним, что из-за жары в центральной части России и Поволжье в этих регионах последние две недели бушуют природные пожары. От стихии погибло 52 человека. Выгорело почти 2 тыс. домов, боле 3,5 тыс. человек остались без крыши над головой.

В прошлый вторник премьер-министр Владимир Путин в ходе встречи в Подмосковье с жителями деревни Моховое, которые также пострадали от пожаров, пообещал, что поручит установить на каждой важной строительной площадке камеры наблюдения. Это позволит круглосуточно следить за тем, как продвигается строительство новых домов. Изображение будет доступно в интернете, а также будет подаваться на мониторы в Дом правительства и лично к нему домой.

Сейчас на сайтах можно смотреть изображение с камеры, которая установлена на стройплощадке в городе Инза Ульяновской области. Другие камеры будут подключаться по мере их готовности и начала работ на объектах.

Согласно планам властей, сооружение жилья для погорельцев завершиться к 25 октября текущего года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Видеотрансляция со строительства домов для погорельцев началась

  • admin

    А были какие-то искрения, запахи в щитке?»

  • admin

    «нарисовала коллажик ) моя черная графитовая стена кажется слишком одинокой…. да и вообще вроде все нравиться, по отдельности, но темновато…

  • admin

    из нерешенных вопросов - как крепить их к пластиковым окнам?«

  • admin

    Alessi в малом количестве хороша, особенно когда форма такая необычная.

  • admin

    Тема кажется интересной, потому что уменьшает расходы за свет и позволяет не зависеть от электростанций. Автономная крепость такая получается. У соседей свет отключили по причине обрыва электропередач а у вас тепло светло и уютно.

  • admin

    Ты наш покой и красота

  • admin

    «Извините, но какое то топтание на месте. Выше приводила пример, что люди делали и есть решение суда, бти выдало новый план. И снова в ответ- вам не разрешат. Разрешают!!!! Вопрос в том, как можно сделать так, чтобы и нам разрешили

  • admin

    Не могу вспомнить, когда идея объехать озеро Гарда в Италии стала навязчивой. Примерялась я и так, и эдак, читала отчеты, изучала карту, прошло года два. И даже не могу вспомнить, с чего начался разговор, но в конце апреля я уже разбиралась с авиабилетами и отелями на июль.

  • admin

    Санур, Удуб-неразвитые так-тихие тоже

  • admin

    cсылка»

  • admin

    Потолочные молдинги Orac Axxent CX 127

  • admin

    У меня друг недавно заказывал себе кухню в «»Бобре»», это под Москвой фабрика. Делают все под заказ по твоим размерам — к нему домой приезжала симпатичный менеджер, они с ней все замерили обговорили. Вроде через месяц уже было все готово, всю мебель собрали и привезли.

  • admin

    Блок входной двери, конечно не выровнили, ибо строитель видимо был пьян и по проекту дверной проем должен был быть 100 см, а закупили плиту 120 см. Прямо она не влезла и строитель не придумал ничего лучше как поставить ее наискосок.»