В курорт «Золотое кольцо» в Переславле-Залесском планируют вложить свыше 15 млрд. рублей

23.05.2013

В курорт «Золотое кольцо» в Переславле-Залесском планируют вложить свыше 15 млрд. рублей

В материалах к межрегиональной конференции «Единой России» сообщается, что суммарный объем инвестиций в организацию курорта «Золотое кольцо» в Переславле-Залесском составит более 15 млрд. рублей.

Сегодня на конференции представят проект создания инфраструктурного туристического комплекса международного уровня, который сможет принимать до 3 тыс. туристов.

В центре комплекса разместится тематический развлекательный парк, который основан на истории Золотого кольца и России. Предполагается построить гостиницы разной категории и ряд других объектов туристической инфраструктуры. Помимо этого, будет восстановлен храм Покрова Пресвятой Богородицы в селе Иванисово.

В проект планируют вложить более 15 млрд. рублей. Из этой суммы федеральный бюджет предоставит 3,1 млрд. рублей, бюджет области — 600 млн. рублей, Внешэкономбанк — 10 млрд. рублей. Уже привлечено на этот проект 2,5 млрд. рублей.

Сооружение первой очереди стартовало еще в прошлом году. Запуск объектов планируется на 2015 год.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В курорт «Золотое кольцо» в Переславле-Залесском планируют вложить свыше 15 млрд. рублей

  • admin

    «Красным перегородка 100х10см, высота по вашему усмотрению. Там где шахта- унитаз с инстоляцией и стиральная машина на 60см. Над СМ полки/шкафчик для хранения или бойлер, чего там вам необходимо.

  • admin

    Меня этот шкаф угловой тоже сильно смущает. Он по стене 60 см, а короб 65… получится, что он крепится будет только к одной стене. В салоне сказали, что не проблема — будет жесткая сцепка со следующим ящиком, а он, в свою очередь, крепится к стене… но в моем подсознании сидит мысль, что может и рухнуть…

  • admin

    ipb.global.registerReputation( ‘rep_post_1300600′, domLikeStripId: ‘like_post_1300600′, app: ‘forums’, type: ‘pid’, typeid: ’1300600′ , parseInt(’0′) );

  • admin

    - описание желаемой конструкции.

  • admin

    «Добрый вечер всем сеятелям. Сегодня занималась будущим огородом. Пикировала перец и сажала семена томатов. Вот тут меня и посетила мысль, а как вы размешаете все эти ящики и т.п., до того как рассада попадает на грядку( теплицу)? У меня всего 1 солнечный подоконник, а своей очереди ещё огурцы дожидаются. Есть ещё лоджия юго-юго-западная, но там пока холодно.

  • admin

    Ужас ужасный, так с тряпкой и ходит!»

  • admin

    Если брать вторую, то нужно делать кухню-гостиную — убирать стенку, делать совмещенный санузел с выходом в прихожую, и площадь прихожей слишком большая — делать огромный шкаф-купе?.

  • admin

    Насколько я знаю, тут нужен проект. Там гидроизоляция появляется, санэпидемстанция…Ну у меня требуют, во всяком случае, правда я кухню вообще в коридор переношу…Если Вы в Москве, зайдите в единое окно на проспекте Мира с планом бти и эскизом — там сидит дядя и говорит, что согласуемо, что нет.»

  • admin

    3) если есть понравившиеся картинки или фото мебели, а именно столы угловые со стеллажами буду очень благодарна.»

  • admin

    Не нравится только рамка темная. Внутри не к чему она. Думаю, может покрасить?

  • admin

    Выкладываю очередные фото,как всегда всё из материала который валяется буквально под ногами.

  • admin

    По мне лучше латекс-кокос-пружины. Со своей больной спиной другого матраса не знаю. Уже присмотрела подходящий ;)