В Новосибирске планируют начать сооружение многофункционального спортивного комплекса

16.11.2012

В Новосибирске планируют начать сооружение многофункционального спортивного комплекса

В текущем году администрация Новосибирской области собирается начать сооружение  многофункционального спортивного комплекса для игровых видов спорта, в котором будет арена, тренировочные игровые площадки и бассейн. Об этом рассказал губернатор области Василий Юрченко в ходе встречи с волейбольной командой «Локомотив».

 Уже завершилась работа по созданию проектно-сметной документации, позади уже и экспертиза. Если позволит бюджет, то в 2013 году начнется сооружение данного спортивного объекта и перспективной станции метро «Спортивная».

 Новый спортивный объект построят на Горском жилом массиве на улице Немировича-Данченко, возле сноуборд-парка. В будущем там же предполагается построить и студенческий кампус.

Проект создавала немецкая компания Tilke Engineers & Architects, которая проектирует гоночные трассы для «Формулы-1». Предполагается, что многофункциональный дворец игровых видов спорта сможет принять свыше 6 тыс. зрителей.

В нем будет 3 спортивных зала, 25-метровый бассейн на четыре дорожки и гостиница на 60 мест. Ранее сообщалось, что строительство должно завершиться в 2015 году.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Новосибирске планируют начать сооружение многофункционального спортивного комплекса

  • admin

    Да мне и в голову не пришло бы восклицать про воду! Там действительно должно быть все сухо!

  • admin

    Вечерами в процессе обмена информационными потоками о накопившихся радостях и трудностях с обеих родственных сторон я узнала, что у родни возникла большая проблема с продажей дома ( у них был старый дом, а они сейчас отстроили новый, обустроенный)…. так вот что-то продажа просто встала как вкопанная….. не то, что мало дают или место не то, а вообще просто никто не обращается. Соседи направо-налево распродают с легкостью, а их дом ( к слову сказать, действительно более лучший) ну просто игнор…… «»Уж я то всем и на работе, и всем соседям и в газету….нет спроса и всё тут»» — жаловалась хозяйка. Ура!!! Я чуть не заорала от радости! Вот он -мой случай!!!! Наутро я мобилизовала мужа — вкратце поставила перед ним задачу — опубликовать через инет во всех возможных источниках области и вообще РФ о продаже дома….. чтобы не отходил просто от ноута, пока не поступит хоть один звонок!!!! А пока взяла в оборот хозяйку как владелицу кухни, а значит и отходов для собак!!!!

  • admin

    «Ез. Хоть один вменяемый ответил. Добавлю: есть грунтовки БЕЛЫЕ — т.е. «»закроют/закрасят»» художества Вашей супруги.

  • admin

    а, видео вы не смотрели??там прям настоящий эффект пламени.

  • admin

    «Была такая страшная меламиновая кухонька

  • admin

    на 1,5 мм расчетная мощность 15А, для трехжилки в трубе, взять от этого 92 процента на температуру окружающзей среды работы провод к(30-35 гр. С)

  • admin

    Лично я у нас никогда не видел пластиковых и сэндвичевых откосов — либо штукатурка, либо гипсокартон. Обычно стоят более-менее нормально. Отделка обычная — покраска или обои под покраску.»

  • admin

    Волшебный олень))

  • admin

    Спасибо!»

  • admin

    Даже не задавалась вопросом чья. Мне казалось, что РФ. Есть ещё ПИКСА, это импортное, тоже хорошее удобрение. Но дорогое. Я его давно не покупала.

  • admin

    «Отдельно продаете ?

  • admin

    Макося, Лапочка, Марина, Хелен, спасибо большое!!! Я уже совсем большая девочка :-)

  • admin

    Решилась открыть тему по своей квартирке. Многое уже сделано без ваших советов и критики, не знаю даже, хорошо это или плохо…сейчас перехожу в стадию выбора мебели, света, декора. Понимаю, что без вашей помощи не справлюсь :) это мой первый опыт ремонта квартиры,она конечно для меня в любом случае любимая, но хотелось бы выдержать все в едином стиле.

  • admin

    «Все, экскурсы в историю закончились. Теперь только ДИЗАЙН. Кидайте сюда всего кабана