LCMC и «ГК Девелопмент» построят бизнес-парк в промзоне в Ленобласти

01.08.2013
LCMC и «ГК Девелопмент» построят бизнес-парк в промзоне в Ленобласти

London Consulting & Management Company совместно с компанией «ГК Девелопмент» построят бизнес-парк класса А общей площадью порядка 60 тысяч квадратных метров в промзоне «Горелово» Ленинградской области, говорится в материале, опубликованном в среду в газете РБК Daily.

«На территории застройки в шесть гектаров будут располагаться здания бизнес-центра и дата-центра, площадь которого составит 2 тысячи квадратных метров. Проект предусматривает создание парковочной зоны на 1224 места, пишут РИА Новости.

В целом планируемый диапазон площадей бизнес-парка составит 42-52 тысячи квадратных метров», — говорится в материале.

Как отмечает издание, строительство планируется завершить к 2010 году.

Однако эксперты, опрошенные газетой, сомневаются в успехе проекта в этом относительно депрессивном для бизнес-центров такого класса районе.

«Очевидных плюсов у него немного, например близость к КАД. Но проблем больше, чем преимуществ. Местоположение в промзоне «Горелово» бизнес-парка можно назвать неудобным, так как без машины туда не добраться, соответственно компании-арендатору придется подумать о развозке», — приводит издание слова руководителя проектного отдела «Аstera СПб» Александра Волошина.

Другие светильники этого типа:

6 comments to LCMC и «ГК Девелопмент» построят бизнес-парк в промзоне в Ленобласти