В Ставрополье собираются построить крупный выставочный комплекс

19.02.2013

В Ставрополье собираются построить крупный выставочный комплекс

На Ставрополье ОАО «Корпорация развития Северного Кавказа» собирается сооружать многофункциональный комплекс, в котором можно проводить конференции и выставки. Обойдется это строительство в 1,5 млрд. рублей, сообщают региональные власти.

Этот многофункциональный комплекс планируют возвести в пригороде города Минеральные Воды возле международного аэропорта «Минеральные Воды», на 357-ом километре федеральной трассы «Кавказ».

Этот комплекс будет оказывать весь спектр конгрессно-выставочных услуг, его крытая площадь составит 30 тыс. квадратных метров. Он будет иметь 10 тыс. квадратных метров крытых выставочных площадей и  15 тыс. квадратных метров открытых площадок. Еще планируется создать 36 тыс. квадратных метров открытой парковки, которая сможет принять 2 тыс. автомашин.

Комплекс будет той площадкой, где можно будет проводить культурные и экономические мероприятия федерального и международного уровня. На этом площадке можно будет проводить форум «Инвестиции в человека», который каждый год проводится в Кавказских Минеральных Водах. Теперь этот форум может получить статус федерального.

Ставрополье презентует этот инвестпроект на XI международном инвестиционном форуме «Сочи-2012», который пройдет с 20 по 23 сентября.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Ставрополье собираются построить крупный выставочный комплекс

  • admin

    «хорошая квартира

  • admin

    Столешка лежит пока, ждет своего часа, цвет такой же как и дверцы будем все тонировать, что бы поближе к полу были. Короче делать и делать )»

  • admin

    Вот об этой я говорила

  • admin

    Илья мне тоже скажите каким путем можно согласовать»

  • admin

    «Все, что изображается на плане БТИ, должно быть установлено и построено (или убрано) в соответствии с полученным разрешением. Чистовой отделки может и не быть. готовьте акты на скрытые работы (если они производились).

  • admin

    «Как прикольно и незаметно, что техшкаф…

  • admin

    Серия «»Париж»» фабрики Diffusion Ceramique сочетает традицию и современность, представляя плитки в широком разнообразии форматов и расцветок. Совмещая простоту и своеобразие, граненые плитки Метро подходят как для ванной комнаты, так и для кухни, но они также великолепно украшают залы ресторанов и магазинов.

  • admin

    Мы рассчитывали его размеры при раскладке плитки. Мне думалось, что получится просто здорово, присобачим дверцу и будет у меня прекрасное место для хранения всяких неаппетитных вещей, как-то: швабры-тряпки, кошачий наполнитель, туалетная бумага, всякая химия бытовая.

  • admin

    «УРААА )))))) СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ))) все, кто сидит и сам с собой в свей теме разговаривает меня поймет )

  • admin

    Этот Закон мы называем Принципом Существования: потому что

  • admin

    Затеяли ремонт в новой квартире. В старой лежал ламинат цвета венге, в общем и целом довольны, но в новой хотим чтото светлее.

  • admin

    ИМХО, занимаясь декораторством, не имея при этом достойной основы (ровные крашеные стены, аккуратные двери, пол), вы не приблизитесь к тем картинкам, которые выкладываете за образец.»

  • admin

    «Здравствуйте. Я открываю интернет магазин по котлам и отопительному оборудованию.