Ленобласть делает успехи в строительстве!

03.09.2013

Ленобласть делает успехи в строительстве!

Оборот строительных компаний Ленобласти за шесть месяцев текущкго года, по сравнению с тем же периодом 2008 года, возрос на более чем на 20% и составил 32,7 млрд рублей, отмечает пресс-служба областного правительства.

Чуть более чем за полгода по строительному виду деятельности в Ленинградской области освоено 51,8 млрд рублей, или 100,1%, в том числе, включая небольшие строительные фирмы – более 26 млрд рублей, или 101,4%, относительно первого полугодия 2008 года.

Более того, различными структурами выполнено хозяйственным способом строительно-монтажных работ на общую сумму 271,6 млн рублей. В СЗФО Ленобласть вошла в число трех областей, сумевших увеличить в условиях экономического кризиса объем работ по строительному виду деятельности.

Кроме того, за первые два квартала текущкго года в регионе было введено в действие 2604 здания жилого и нежилого назначения, что в 1,15 раза больше, чем за аналогичный период минувшего года. На долю Ленобласти пришлось 38,3% зданий, построенных в течение первого полугодия этого года в СЗФО.

По материалам: www.bn.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to Ленобласть делает успехи в строительстве!

  • admin

    ЗЫ Растут они не быстро. Не как каштаны и даже не как бамбук.»

  • admin

    я умиляюсь просто! такие сладкие!

  • admin

    «У нас была Бош. Самая дорогая их модель. Сломалась после недели работы. Чинили по гарантии. Мастер на протяжении 3 месяцев ходил к нам каждые 2недели: придет, посмотрит, покачает головой, закажет детальку, ждем 2недели. Опять придет, поставит детальку -не работает, покачает головой, закажет друю. И так по кругу раз пять. Наконец забрали в сервис, чинили-чинили ее там. Привезли, мастер установил -не работает! Вызывали еще частного мастера, говорит, не повезло нам с машинкой. Ну выкинули ее в итоге, новую пришлось купить — НЕбош.

  • admin

    П.С. Мы тоже сами моем, подумаешь, 60 метров дополнительно :)))) И платим квартплату и отопление не за метры квартиры, а за квартиру+метраж площадок/коридоров, поровну поделенный между жильцами. Я аж 44 метра что ли занимаю…

  • admin

    Ниже приведена таблица соответствия номинального давления, толщены стенок и диаметров на основании ГОСТ Р 52134-2003.

  • admin

    План БТИ, квартира не совсем стандартных размеров. Кухня на месте ванной, конечно, решает все проблемы с протяжкой коммуникаций. Но мне, кажется будет очень тесно, тем более, как мне сказали «умные люди», ломать стены санкомнаты, со стороны кладовой, нельзя, т.к. это цельная конструкция и убрав одну из сторон устойчивость нарушится. Ну и не хотелось бы лишаться 3 метровой гардеробной

  • admin

    «http://www.keramotek…olie-pav-02.jpg

  • admin

    Во вторых путевые бкни следует делать не из бруса или оцилиндрованного бревна, а избревна ручной рубкт.

  • admin

    «художник из меня не важный — но как то так:

  • admin

    в бизнесе любые расходы должны окупаться.