Сбербанк инвестирует в строительство торгового комплекса «Первая площадка»

16.05.2013

Сбербанк инвестирует в строительство торгового комплекса «Первая площадка»

Чувашское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России открыло кредитную линию в размере 410 млн рублей ЗАО «Чебоксарский электроаппаратный завод». Кредитные средства банка будут направлены на строительство нового гипермаркета в составе торгового комплекса «Первая площадка». Срок кредита — 1 год, сообщает пресс-служба банка.

В 2007 году Чувашское отделение профинансировало один из этапов строительства торгового комплекса «Первая площадка» в сумме 245 млн рублей. Таким образом, общая сумма средств составляет 655 млн рублей.

Торговый комплекс «Первая площадка» представляет собой современный торгово-развлекательный центр. Название комплекса связано с историей Чебоксарского электроаппаратного завода: здесь размещалась первая производственная площадка предприятия, эвакуированного в 1941 году из Харькова.

Первые два корпуса торгового центра уже введены в эксплуатацию. В первом корпусе находятся ресторан, боулинг-клуб и торговый центр, во втором — офисные помещения, в том числе филиал Сбербанка России.

В третьем строящемся корпусе будет размещаться супермаркет «Перекресток». Проектная площадь здания составляет более 13 тыс. кв. м. Строительные работы планируется закончить к июню этого года.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to Сбербанк инвестирует в строительство торгового комплекса «Первая площадка»

  • admin

    Ох, моя, это мой первый опыт, когда решилась на покраску, без обоев с цветочками или квадратиками. Пока не жалею, сыну тоже понравилось. В гостевой собираюсь тоже красить в светлый цвет, но добавлю на одну стену очень светлых обоев с почти незаметным рисунком, это я к тому, что раньше, еще год тому назад и представить не могла, что так координально поменяю свои взгляды, но посмотрев ремонт Аи.ши, Крайт, дневничок, поняла для себя то, что все можно решить текстилем и пр. вещичками. Хотя и яркие решния для стен тоже не отвергаю, во всем должна быть мера и вкус. Очень сложно не ошибиться если ты не дизайнер.

  • admin

    «Зайди, друг, вот сюда http://zelfinans.ru/

  • admin

    Вы же идете по стандартному неправильному пути. Сначала потрачусь на сруб а там видно будет.

  • admin

    пусть они вам смету на черновой ремонт распишут с электрикой, водоснабжением и стоимостью строй материалов.

  • admin

    Квартира с размерами, то какая она есть — свободная планировка.

  • admin

    Девочки! Помогите пожалуйста советами «

  • admin

    7 вы готовитесь к войне? вы делаете запасы муки соли перца сахара?….

  • admin

    Да можно положить, теплый пол всеравно нельзя минимум двадцать дней включать

  • admin

    1.А это смотря какая площадь помещения и какая высота потолка. Всяко может получится.

  • admin

    у меня видать настолько сильная любовь к столу-тюльпану, что все другие столы во мне не вызывают никаких чувств…чувствую себя немного помешавшейся среди этих столов то мне нравиться стол 5, то 2, то вдруг понимаю, что вот номер 3 в самый раз…на меня знакомые уже все косятся, когда я им вкратце рассказываю что не могу купить стол, который хочу

  • admin

    Тогда кредит погасится примерно за 23-24 месяца (аннуитетный платеж по 60 тыс.руб. ежемесячно).