Центросоюз откроет новые сельмаги

29.10.2013
Центросоюз откроет новые сельмаги

Центральный союз потребительских обществ (Центросоюз) РФ, включающий 50 тысяч сельских кооперативных магазинов, намерен до конца 2010 года 150 торговых точек под брендом КООП. Об этом рассказала представитель пресс-службы союза.

Первые 16 торговых точек сети, в которых представлена продовольственная и промышленная продукция российских производителей, уже работают в районных центрах Ульяновской области. Объем инвестиций оценивается в более 100 миллионов рублей.

Срок окупаемости проекта достигает около года. На текущий момент заявки на открытие магазинов сети поступили из Великого Новгорода, Краснодарского края, Нижнего Новгорода, Татарстана, Башкирии.

Центросоюз развивает магазины в формате жесткий дискаунтер. Здесь представлены товары по минимальным ценам. Площадь одной торговой точки для оптово-розничного магазина составляет 180 квадратных метров, для розничного -90 квадратных метров.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to Центросоюз откроет новые сельмаги

  • admin

    Заранее спасибо»

  • admin

    Сообщение было изменено автором Вск Ноя 28, 2004 20:59.»

  • admin

    «Тут и на других форумах читала, что горизонтальное штробление несущих стен и плит запрещено. Правда в каком нормативном акте написано не знаю.

  • admin

    но изучив предложения на рынке обнаружил для себя еще Люк под плитку REVIZOR модель Т-34:

  • admin

    клеевой пробковый пол, насколько я поняла, при локальных повреждениях ремонтируется простыми заплатками. Паркетная доска требовательна ко влажности в доме, а еще по пробке приятнее ходить босиком ( а мы дома так и ходим)

  • admin

    я как-то и подумать не смогла, что можно сделать розетки спрятанные в лючках в стенке шкафчика.Мне  это очень подходит. За наглядное фото спасибо, особенно на островах — все понятно стало. Теперь в голове все упорядочилось.

  • admin

    Вы правы — Вам кажется. Накрутка на столешницы в салонах сумасшедшая, да и выбор не самый большой. Как правило, либо самые дорогие, либо самые бюджетные. Иного не дано. Отдельный заказ сопряжен, естественно, с некоторыми трудностями, но это того стоит.»

  • admin

    тратиться на дорогие материалы и подготовку стен смысла не имеет.

  • admin

    В общем — отдельная тема. Если интересно и движешься в этом направлении, то можешь задавать вопросы — отвечу.

  • admin

    Правда испанцы, действительно более «»щедрые»», они дают визу ровно на то кол-во дней, которое положено по билетам, но с коридором в месяц )»