Власти Магнитогорска ищут инвесторов для развития городской системы водоснабжения

16.07.2013

Власти Магнитогорска ищут инвесторов для развития городской системы водоснабжения

Власти Магнитогорска намерены привлечь инвестиции из-за рубежа для осуществления проекта по развитию городской системы водоснабжения.

При этом чиновники обещают обеспечить максимально благоприятные условия для вложения капитала и развития бизнеса.

Встреча с одним из потенциальных партнеров — германской компанией Berlinwasser International AG уже состоялась.

Сегодня Магнитогорску для нормального дальнейшего развития просто необходима разведка новых источников питьевой воды. Специалисты-гидрологи в настоящее время активно ведут изыскательские работы на Усть-Янгельском водозаборе.

Благодаря их исследованиям, город в перспективе может рассчитывать на дополнительные 25-30 тыс.кубометров воды ежедневно. В строй новый источник питьевой воды будет введен в ближайшие два-три года.

Инвестиции из городской казны, федеральной и областной целевой программы Чистая вода составят порядка 700 млн. рублей. Согласно проекту, в течение трех лет средства будут направлены на разработку и ввод в эксплуатацию Усть-Янгельского водозабора, строительство трубопровода для направления воды из реки Урал в Мало-Кизильский водозабор, и возведение новой станции для удаления железа из воды.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Власти Магнитогорска ищут инвесторов для развития городской системы водоснабжения

  • admin

    Мы его только из-за этого и купили,что по акции.Плюс возвращают 5 тыс на карточку Икея,вот мы и добавили 2 тыс.и купили эту тумбочку!!!!!!!

  • admin

    Я очень довольна этим приобретением. На ремонте видимых изменений не обнаружила, но у знакомых на стенах остается белый налет :(. Размещен он на полу, рядом с растениями.

  • admin

    Витуся, напишите пожалуйста отзывы!! Нас много и мы идем по Вашим стопам))))

  • admin

    и пе-туш-ки…..да…… а знаете что, если в эту массу сахарную добавить капельку уксуса, то будут прелестно кисленькие? Боже, как нас мама чуть не поубивала за все испорченные сковородки…. эти ж петушки прилипали намертво к сковороде….. а потом нас научили капнуть кааааапельку масла растительного на донышко и пригорать…….нуууу… стало меньше…..но эффект уже не тот…. мутноватые стали петушки…. «

  • admin

    «Дом панелька, 111 м

  • admin

    Желаю в жизни много счастья,

  • admin

    С Уважением Аноним»

  • admin

    Полы везде хотим ламинатом постелить, кроме кухни, там думает линолеум, плитка с маленьким ребенком не практично, что не упадет, все в дребезги.

  • admin

    Делаете какую угодно форму из любого искуственного каменного материала (можно и не каменного) или композит на их основе.

  • admin

    У вас очень красиво, шторка идеально вписывается