LG Electronics провела семинар для специалистов смены «Молодые строители» Форума “Селигер-2012”

07.10.2013

LG Electronics провела семинар для специалистов смены «Молодые строители» Форума “Селигер-2012”

Стартовавшая 17 июля смена «Молодые строители» Форума «Селигер – 2012»  охватила такие направления, как управление бизнесом в строительстве, строительство объектов инфраструктуры, реконструкция городов и малых поселений, современные технологии строительства, проектирования зданий и сооружений. Компания LG Electronics, принимающая активное участие в работе Форума, также не осталась в стороне от мероприятий данной смены. Ведь LG Electronics является одним из ведущих поставщиков оборудования и решений, которые закладываются до начала строительства, а именно на этапе проектирования зданий различного функционального назначения.

Академия кондиционирования и энергосберегающих технологий LG регулярно проводит тренинги и семинары для студентов профильных вузов и молодых специалистов. Форум «Селигер – 2012» стал еще одной хорошей возможностью познакомить специалистов отрасли с достижениями компании.

Сейчас на рынках недвижимости наблюдается увеличение спроса на энергоэффективные решения, так как именно в строительстве существует гораздо больше возможностей снижения энергопотребления с меньшими затратами и большей прибылью. Кроме того все большую роль играют инновации.

LG Electronics в основном нацелена именно на техническое совершенствование своих продуктов. Одним из доказательств успешной работы компании является тот факт, что, по данным журнала Fortune, LG занимает 7 место в Топ-10 самых инновационных компаний мира по результатам опроса BCG в рамках рейтинга топ-500 компаний.

В своей лекции, посвященной построению климатической системы здания, тренер Академии Алексей Огибалов, прежде всего, рассказал о третьем поколении мультизональных систем кондиционирования LG MULTI V, их основных преимуществах и областях применения, а также лидирующими показателями системы по энергоэффективности, надежности и экологичности. Особый интерес у участников семинара вызвали программы подбора оборудования и проектирования систем кондиционирования, разработанные специалистами LG. К числу неоспоримых преимуществ системы MULTI V, относится разнообразие вариантов управления работой системы при ее эксплуатации: индивидуальные пульты, централизованные системы дистанционного управления, устройства для учета потребления электроэнергии PDI, модули для интеграции систем кондиционирования LG в различные системы управления здание, которые носят общее название V-Net.

Так участникам семинара был объяснен принцип дистанционного управления системой

кондиционирования при помощи центрального пульта управления.

Также в рамках семинара была представлена новая инверторная линейка бытовых кондиционеров LG Prestige, отличающихся высочайшей энергоэффективностью и  способной экономить до 74% электроэнергии в режиме обогрева и до 64% в режиме охлаждения. Новинки характеризуются невероятно низким уровнем шума – 17дБ, серьезной системой очистки воздуха и стильным дизайном.

Кроме того слушатели ознакомились  с   ультра-современным кондиционеров Artcool Inverter c панелью из черного закаленного стекла в хромированной отделке, необычным Artcool Gallery с возможностью смены изображения, классический и технологичный Deluxe Inverter и экономичный Econo. Таким образом, богатый выбор кондиционеров LG даст возможность каждому выбрать модель по душе для установки в любое современное помещение.

Другие светильники этого типа:

11 comments to LG Electronics провела семинар для специалистов смены «Молодые строители» Форума “Селигер-2012”

  • admin

    Так особых пожеланий нет, только одно я хочу чтобы кухня была по расположению мебели не как у всех и очень надеюсь что мне помогут в моих метаниях между оставить все как есть или все же поменять кое-что. Если я что-то не написала, то подскажиет пожалуйста на какие вопросы еще ответить?

  • admin

    «Буду очень признательна)) Коллекция Dorica, фабрика Grespania. Основные плитки 45*30, декор 30*30 см. Напольная 30*30

  • admin

    У нас чистенько граждане ноют про дорогой ландшафтный дизайн («»уж лучше мне теща сделает»»),на самом деле наши российские расценки на это дело одни из самых гуманных в мире.

  • admin

    Иногда попадаются Бош,Горенье, Занусси. Как Аристон…стоит присмотреться?»

  • admin

    ИК обогреватель от 800 вт тогда нужен. Если есть вариант положить теплый пол, то подобрать кабель помощнее (не ИК теплый пол есессно) и можно спокойно пережить морозы. Хотя -45… С таким ни разу не сталкивался, но при -28 и жуткой влажности кабели на 17-20 Вт греют отлично без доп обогрева. Есть потолочные ик обогреватели — оч удобно, чтобы не захламлять балкон.

  • admin

    Елена,нужна!ООчень..но честно говоря именно по функционалу.открытые полки не буду брать…пока,а может и вообще..и полки не хочу ставить,за отсутствием нужности для меня именно..хочу по максимуму убирать все в шкафы с удобством и побольше места на столешне. хотелось бы стеклянных шкафов,но там,где их местА по симметрии, размер шкафа не предусматривает стеклянную дверь..поэтому и заделала глухими все

  • admin

    Материал — поликарбонат, каркас — квадратный профиль. Конструкция — крыша двухскатная, 2 изолированных отделения (одно под помидоры, другое под огурцы). В торцах форточки, на крыше открывающиеся фрамуги на каждое отделение (итого 2).

  • admin

    аааа… надо пойти почитать про это всё, что ли…

  • admin

    «http://www.admagazin…8-m.php#article

  • admin

    Вам правильно ответили, что «»каприз»» вносится до первичного обмера бти. И такие случаи бывают. Но если на дом уже были готовы техпаспорта, то узаконивание перепланировки возможно только путем обычного согласования и последующего внесения изменений в поэтажный план бти.

  • admin

    Кстати, эти добавки и в сантехническом силиконе есть. Как эти добавки работают, всем известно. Если проблемное место (недостаточная вентиляция, постоянная влажность и т.п.) однозначно появится грибок. Через год, два, три, но гарантированно будет.