Лимит финансирования стадиона Зенит — 5 млрд руб

20.09.2013
Лимит финансирования стадиона Зенит - 5 млрд руб

Лимит финансирования строительства петербургского стадиона Зенит в 2009 г. составит 5 млрд руб. Об этом сообщил генеральный директор корпорации Трансстрой, принадлежащей компании Базэл.

Компания Трансстрой выиграла тендер на возведение стадиона Зенит в 2008 г. Заказчиком выступает Комитет по строительству Санкт-Петербурга. Предполагаемый срок окончания строительства — ноябрь 2010 г. Общий объем инвестиций в объект составляет 13 млрд руб, это в три раза меньше стартовой стоимости. По мнению экспертов, возведение стадиона может быть убыточным для компании.

Когда Трансстрой приступил к реализации проекта, уже была разработана проектная документация, которая прошла экспертизу. В результате компании пришлось полностью перепроектировать стадион. В текущий момент возведение стадиона выполняется российскими строителями из материалов, произведенных на российских заводах.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Лимит финансирования стадиона Зенит — 5 млрд руб

  • admin

    Только сегодня об этом думал, мне кажется там чудесно впишется одно подъездная башня :)»

  • admin

    «На согласование-полгода, и то мы не торопились по инстанциям ходить…Как только у Вас будет план перепланировки, можно будет ремонт начинать. В архитектурном бюро вам предположительно все расскажут. Я не думаю, что в М.О. сложнее чем в Питере получить согласование. Ну если вы,конечно, несущие стены и балки, фасадные стены, сносить не будите, кухню или ванну в спальню переносить, хотя и такое возможно, но дороже и дольше это…

  • admin

    «Это очень хорошая идея, в моей практики была в эксплуатация мойки круглой без крыла, мойки с двумя чашами, и сейчас я снова возвращаюсь к одной чаше, но большой, и обязательно крыло.Тут важны еще личные привычки: напрмер, я не люблю чистить в мойку никакие овощи, поэтому маленькая чаша у меня служила в основном для предварительного стекания разделочной доски.т.е. просто нерационально. Еще в двойных мойках, я заметила, брызг вокруг основной чаши больше, тк она сама небольшая. внутри 33-37 см. по ширине, вся столешка вокруг постоянно намокает.Ну а круглая — только симпатичная, а так вообще мне не понравилась,те же у нее проблемы с брызгами+ неудобно мыть что-нибудь объемное, решетку от противня, напр.Это всё мои советики, если много готовки.Если нет- берите любую понравившуюся. Я тоже хотела с двумя крыльями, но они, дйствительно, редки,в основном угловые они.

  • admin

    «Надюшка, ты меня вдохновляешь своим присутствием))))

  • admin

    думаю все всё поняли, трубу переделали и закопали, пора закрывать тему.

  • admin

    пы сы: однокомнатная квартира, первый этаж, кухня-гостиная, света катастрофически не хватает. Хотелось бы чего-нибудь светлого, но боюсь сделать сто тысячную белую квартиру. Ооооооооочень нуждаюсь в помощи «

  • admin

    Это не мешало полакомиться — остатками каши, сырое мясо при готовке, но основной кормы был ХИЛС.»