ЛОМО заняло Clover Group на строительство бизнес-комплекса

29.04.2013
ЛОМО заняло Clover Group на строительство бизнес-комплекса

ОАО «ЛОМО» предоставило ООО «РГС Недвижимость», дочерней структуре Clover Group, займ в сумме 500 млн руб. на строительство многофункционального бизнес-комплекса Clover Plaza в Приморском районе Санкт-Петербурга.

По заявлению директора по управлению корпоративным имуществом ОАО «ЛОМО» Марины Зверевой, «участие ЛОМО в Clover Investment Program — это первый и серьезный шаг компании по выходу в новые сегменты рынка коммерческой недвижимости».

Отметим, что проект строительства многофункционального комплекса является частью инвестиционной программы Clover Investment Program, которую реализует холдинговая компания Clover Group в 29 крупнейших городах России.

Ленинградское оптико-механическое объединение (ЛОМО) основано в 1914 году. Предприятие стало первым в России производителем оптики и на начальном этапе выпускало продукцию для российской армии.

В 1993 году ЛОМО было приватизировано и сейчас представляет собой предприятие со 100-процентным частным капиталом, владельцами которого являются более 16 тыс. акционеров. Выручка от реализации ОАО «ЛОМО» по итогам 2006 году составила 1 млрд 752 млн 500 тыс. руб.

Добавим, что ЛОМО одно из немногих промышленных предприятий Санкт-Петербурга, реализующее программу оптимизации управления имущественным комплексом, позволяющую не только повысить эффективность использования незадействованных в производственном процессе площадей, но и получать стабильно растущий доход.

Другие светильники этого типа:

9 comments to ЛОМО заняло Clover Group на строительство бизнес-комплекса

  • admin

    но мы не высокие

  • admin

    И я хочу скидку!!! Я предварительно считала двери, остановилась на Юнион мне дали 5% на сумму 4980 евро, хочу больше. Сам Самыч помогите со скидкой, если у Вас больше 5, напишите мне.»

  • admin

    «Вот интересно, у меня как человека сугубо городского возникают вопросы:

  • admin

    Могу сказать, что всё надо оценивать местно. Потихоньку начинаю понимать, что нет идеального закона или алгоритма — как выбрать дверь. Но есть ньюансы,про которые, если бы я не завела тут тему, я бы и не подумала. Спасибо большое за советы.

  • admin

    mayras, у меня примерно такие же параметры комнаты и кухни буду следить за вашей темой. Мне нравится расположение кухонной мебели у вас, к себе примеряю…….охота 3 колонны сделать слева (шкаф, холод-к, духовку).

  • admin

    Пусть лучше приезжают службы соответствующие и пристраивают их как принято, по-закону.

  • admin

    Красиво жить может каждый!!!»

  • admin

    Кстати, у меня нет в этой нише шкафа, там глубина 20см. К сожалению, именно в этом месте в приквартирном холле