Последний звонок в Megashop

06.12.2013
Последний звонок в Megashop

Интернет-магазин www.Megashop.ru поздравляет всех учащихся с приближающимся окончанием учебного года. В связи с этим для родителей, которые хотят заранее позаботится о подарке для ребенка, чтобы вознаградить его за труд и хорошие оценки в течение года, магазин составил список товаров, которые могут помочь родителям в выборе.

Кроме того, Megashop дарит свой собственный подарок всем учащимся – 5% скидку на данные товары при оформлении заказа до 25 мая.
Учитывая специфику магазина, можно сказать, что отобранные товары подойдут в основном для старшеклассников, а также тем, для кого школьный звонок в этом году будет последним.

Среди представленных товаров можно увидеть цифровые видео- и фотокамеры, мобильные телефоны, MP3 плееры и КПК. Такой широкий ассортимент сможет удовлетворить желания даже самых привередливых школьников, тем более, что цена товаров варьируется от 40 до нескольких тысяч у.е.

Интернет-магазин www.Megashop.ru- крупнейший магазин компьютерной техники в российском Интернете. Для посетителей сайта существует постоянно пополняемая библиотека драйверов, гид покупателя, организуются партнерские программы и публикуются новости из мира информационных технологий.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

11 comments to Последний звонок в Megashop