Лондон. Оргкомитет. Заявка на олимпийское строительство

30.04.2013

Лондон. Оргкомитет. Заявка на олимпийское строительство

Организаторы лондонской Одимпиады-2012, подавая заявку в оргкомитет, имели намерение построить у себя в стране максимальное количество новых спортивных и инфраструктурных объектов. 15 томов одной только сопроводительной сопроводительной документации — таков объем предложенных устроителями ОИ инвест-планов, которые содержат перспективы постройки новых спорткомплексов, игровых площадок, парков и дорог.

Причем документ поясняет, что все возведенные сооружения, которым надлежит расположиться в Восточная черте Лондона, будут предельно загружены и после окончания Олимпиады. Заявке лондонцев полагалось раскрыть все аспекты грядущей стройки, явить миру характеристики инвестиционной привлекательности мест, в которых, по замыслу, планировалась Олимпиада.

Время более существенных корректировок наступило по истечении 2005 года, когда Лондон окончательно был избран в качестве места для проведения спортивных состязаний четырехлетия. План строительства Олимпийской деревни, в частности, оказался напрямую зависим от развитых коммуникаций пригородного района Стрэтфорд, а обустройство пресс-центра предполагалось на базе Олимпийского парка.

По мнению главы оргкомитета ОИ-2012 Себастьяна Кои, генплан реализуемых мероприятий можно смело рассматривать как самый мощный и самый масштабный за всю историю подготовки к Играм. Он являет собой крупнейший и многофункциональный мега-проект, такой, каких в Объединенном королевстве прежде никогда не наблюдали.

Таким образом, подчеркнул Кои, его масштабная реализация поможет Англии завоевать дополнительные симпатии посетителей Олимпиады 2012 года.
Серьезные работы, во-первых, предполагается провести в сфере улучшения работы речного транспорта.

Следует внедрить принципиально новую методику защиты от наводнений, основательно укрепить береговую линию Темзы. Вокруг Олимпийского парка необходимо проложить кольцевую автодорогу, которую в радиальном порядке будут соединять и пересекать ряд небольших разнонаправленных шоссе.

Их функции рассматриваются как вспомогательные: в процессе подготовке к ОИ по дорогам будут перемещаться строители, а во время самих Игр они свяжут пункты проведения состязаний.
Следующий этап строительства — возведение пяти различных комплексов, в которых будут представлены несколько временных спортплощадок, велопарк, водный стадион.

А главное — Олимпийский стадион. Кстати, уже в феврале достоянием гласности станут подробности его использования после проведения Олимпиады.

Вместе с тем, организаторы, помимо собственно возведения спортивных объектов, планируют заложить здесь несколько жилых массивов. Олимпиада пройдет, а жилой квартал станет местом обитания английских граждан с невысокими доходами…
Сумма примерных расходов, необходимых для подготовки к Олимпийским Играм 2012 года, пока неизвестна — в частности, Дэвид Хиггинс, представитель оргкомитета Олимпиады, отказался ее озвучить.

Впрочем, некоторые источники уже поспешили выступить с заявлениями, что масштабный подход к организации Олимпиады может обойтись казне втридорога.
Считается, что заявку следует рассматривать с учетом пожеланий делегаций от всех лондонских районов, которых предстоящая Олимпиада так или иначе затронет. Финальная точка в ожидании будет поставлена летом.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Лондон. Оргкомитет. Заявка на олимпийское строительство

  • admin

    Характеристики листа Соноплата следующие:

    • Д*Ш*Г: 1200*600*12 мм
  • admin

    Итак, это однушка для семьи с маленьким ребенком, плита электрическая, последний этаж каркасно-блочного дома. По моим подсчетам на кухню в два ряда получается около 140-145 см, а что получится после выстраивания новых стен и отделки, будет видно позже.

  • admin

    Спасибо мебельной фабрике «»Мария»» за приз, спасибо редакции «»Идеи Вашего Дома»» и всем кто создает интересные конкурсы в которых могут поучавствовать все! Хотелось бы продолжить традицию конкурсов и поучавствовать в каком-нибудь весеннем конкурсе, например «»Весеннее настроение»». Может быть в будущем редакция сделает конкурс посвященный 8 марта и 14 февраля? Я думаю желающие поучавствовать найдутся.

  • admin

    Кстати, застройщик обязан предоставить Вам схему расположения труб в стяжке.»