Покупка всего необходимого для шпаклевки

08.04.2013

Покупка всего необходимого для шпаклевки

Перед тем, как начать работу по шпаклевке стен, необходимо запастись всем необходимым. А самые необходимые элементы в этом деле — грунт, шпатлевка, финишная шпатлевка и краска.

Идеально, если все эти составляющие будут одного производителя, для лучшего сочетания и во избежание возможных затруднений. Не забудьте прочитать инструкцию, обратите внимание, к какому типу относится ваша шпатлевка.

Могут встретиться малоусадочная, среднеусадочная, грубая, мелкая, финишная, выберите ту, которая будет соответствовать вашим целям и желаниям.
На этикетке упаковки должен быть указан номер гигиенического сертификата , номер ТУ или ГОСТа товара.

Должны быть прописаны противопоказания и меры предосторожности. Старайтесь выбрать специализированный на определенной работе материал. Универсальность дает меньшую гарантию, в результате чего качество может оказаться не должного уровня.

Вообще, лучше всего будет обратиться к помощи специалистов. Пусть придется потратить чуть больше денег, но зато в этом случае качество работы вам гарантировано.

И в промышленности, и в быту пластиковые трубы пвх зарекомендовали себя как долговечные и удобные в эксплуатации. Их три основных преимущества — легкость,
отсутствие коррозионных явлений и невозможность зарастания, что сводит прочистку к минимуму.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Покупка всего необходимого для шпаклевки

  • admin

    Те, что Гарант — от 7 с лишним тысяч вмете с коробкой и наличниками, если не врут:)ссылку выше давала»

  • admin

    Набрать в поисковике монтаж ГКЛ

  • admin

    …. Дверка финская, печь кирпичная, огонь «»облизывает»» стекло как хочет, жар такой, что если к дверке поставить сырое полено, то через некоторое время оно задымиться, так что не понятно что у Вас за стекла попадаются????

  • admin

    Поможет только полная переделка системы нагреваемого пола,

  • admin

    «Нельзя греть выше 110 С

  • admin

    «А в какой гамме предполагается вся квартира? В каком стиле?

  • admin

    Нууу, хочется накала страстей, соперничества. А то как-то неинтересно, т.к. нет конкуренции. Есть просто пару классных работ, но этого мало для такого журнала, остальное просто отремонтированные квартиры. Намечающийся победитель уж слишком очевиден, т.к он на контрасте с остальными.»

  • admin

    Вот понравилось:

  • admin

    все же просто картина над консолью гораздо эффектнее, чем просто картина на стене, правда?