Лучшая керамическая плитка Vallelunga

16.10.2013

Лучшая керамическая плитка Vallelunga

Итальянская компания Ceramica Vallelunga вот уже много лет производит лучшую керамическую плитку. Плитка от компании Vallelunga воплощает в себя стиль, изысканность и фантазию. Продукция отличается гармоничным дизайном, отличным качеством, многообразием видов.

В фирменном магазине каждый сможет найти то, что украсит его дом. Дизайнеры компании Vallelunga постоянно работают с новыми цветами. Это позволяет занимать все более высокие позиции в мировых рейтингах компаний, которые занимаются изготовлением керамической плитки.

В ассортименте компании Ceramica Vallelunga имеются самые разнообразные виды плитки. Основным свойством всей плитки остается небольшой размер, квадратная форма. Однако имеется и прямоугольные изделия.

Напольная плитка — занимают особую позицию среди остальных покрытий во многом благодаря широкому ассортименту:

- в материалах, из которых она изготавливается (керамика, стекло, пробка, ПВХ);

- в размерах (от 0,8см до 1,7м);

- в методике укладки (на раствор, на клей, самоклеящаяся, плавающий способ);

- в местах укладки (на открытом воздухе, в жилом помещении, промышленные помещения, комнаты с высоким уровнем влажности воздуха).

Все вышеперечисленное делает напольную плитку Vallelunga не только универсальной, но и идеальной подходящим напольным покрытием для любого типа интерьера (от классики для готики).

Керамическая плитка Vallelunga имеет массу преимуществ:

- широкая цветовая гамма;

- огнеупорность и устойчивость;

- различные виды поверхностей и фактур;

- сочетание с разными видами подогрева пола;

- возможность использования, как на улице, так и в помещениях;

- использование экологически чистых материалов.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Лучшая керамическая плитка Vallelunga

  • admin

    -и 2 прямых (на самом деле может быть несколько:)) в зависимости от того, где сделать вход в спальню родителей и кабинет..

  • admin

    например если диммер от 60 до 200,то лампа должна быть БОЛЕЕ 60, ну например 75.

  • admin

    Причина не только в этом. Похоже, тут срабатывает стереотип мышления: ”Отцы, деды и прадеды строили так. Почему же я буду строить иначе”. Может быть, это происходит от недостатка достоверной информации. Поэтому попробуем выложить частному потребителю объективную информацию — что его ждет, если он будет строить дом по-новому, плюсы и минусы такого строительства.

  • admin

    В любом случае, я уже, наверно, утвердилась в своем решении, сегодня еще раз все посмотрела, на следующей неделе мне ставят кухню, в TEKA беру духовку и варку с вытяжкой, чтобы все в одно стиле было. По варке пока тока не определилась — может индукцию может стеклокерамику. Потом расскажу как оно.

  • admin

    /uploads_old/pict1_234083.jpg#468#415″

  • admin

    Нашла два варанта :

  • admin

    «Моя первая остинка!!!

  • admin

    Полоски над кухней и над диваном — это не обои — это мы ручками своими красили.

  • admin

    «Люк надо для доступа к сифону. А он у радиусной пов-ти.

  • admin

    никогда не думала что буду делать чтото подобное в моей жизни)»

  • admin

    «Эх, чуточку времени не хватило, потому что за детьми уезжать пришлось ))) но у нас еще рабочие чуть время затягивают, уже новый объект есть, да то, да се, все никак один плинтус недоделают и оргалитом с пола не заберут. Мы в выхи сами уже все убирали пока в коридор сваливая, из за перетаскиваний и не хватило немного времени.

  • admin

    «Подскажите как правильно выбрать и сделать ремонт пола самостоятельно.Имеем кухню 7,8кв.м. Длина=300см,ширина=280см.Основание-старые деревянные доски,которые лежат на лагах.Доски в хорошем состоянии,принято решение их оставить,т.к. менять капитально пол нет возможности. В некоторых местах доски лежат немножко неровно,они слегка отошли и гвозди их плохо держат.Собираемся купить двп 3,2 мм (толще не нужно,всё рассчитано,т.к.на двп будем класть линолеум).До этого никогда не клали пол,нужны советы что да как:

  • admin

    У меня мама вышивает бисером, сначала покупает так сказать полотно где уже есть рисунок с раметкой, потом вышивает бисером, и еще уже готовую картину в рамку — вообще класно получается !

  • admin

    «Попробуйте сохранить в формате.pdf через ПЕЧАТЬ — в качестве принтера выбрать Адоб Акробат