ГК «Букет» построит административно-деловой центр класса А в «Большом Сити»

30.10.2012

ГК «Букет» построит административно-деловой центр класса А в «Большом Сити»

Группа компаний «Букет» во втором полугодии 2009 года ввести в эксплуатацию многофункциональный административно-деловой центр класса А на территории «Большого Сити» в Москве.

В пресс-службе рассказали, что участок под застройку площадью 2,6 га, расположенный по адресу: г Москва, Причальный проезд, вл. 8, в районе его пересечения с Шелепихинской набережной, принадлежит ОАО «Московский жировой комбинат». В ближайшее время предприятие планирует осуществить перебазирование производства на основную площадку и освободить территорию на Причальном проезде под новую застройку.

«Положительное решение Московской городской комиссии по перебазированию, реформированию, ликвидации предприятий и организации и реабилитации освобождаемых территорий было получено в марте 2006 года. Концепция застройки получила одобрение главного архитектора города Александра Кузьмина, строительство предполагается начать в середине 2007 года. Общий бюджет проекта — около $300 млн.», — отметили в пресс-службе.

Проект строительства предполагает реорганизацию территории площадью около 983 га на северо-западе столицы, между Третьим транспортным кольцом, Хорошевским шоссе и Москвой-рекой. Общая площадь делового центра составит около 180 тыс. кв. м, в том числе надземная площадь – около 110 тыс. кв. м, подземная (многоуровневая подземная стоянка) – около 70 тыс. кв. м.

«Оценка сложившейся ситуации на московском рынке недвижимости подсказала нам основную идею проекта – строительство первоклассного офисного центра, отвечающего современным стандартам класса А, расположенного за пределами Центрального Делового района и «Москва-Сити», но в то же время обладающего хорошей транспортной доступностью и предлагающего арендные ставки ниже, нежели в аналогичных по качеству зданиях в центре Москвы. Строительная площадка станет еще более привлекательной после того, как в непосредственной близости будет открыта станция метро, что, насколько нам известно, запланировано», — отмечает президент ГК «Букет» Владислав Буров.

В пресс-службе также рассказали, что в рамках группы компаний «Букет» была создана компания «В2В-Девелопмент», которая будет заниматься реализацией всех инвестиционно-строительных проектов «Букета», а также планирует выход на рынок fee-based development. В проекте в Причальном проезде «В2В-Девелопмент» осуществляет общее управление, ведет вопросы финансирования, перебазирования и землепользования.

По словам генерального директор «В2В-Девелопмент» Николая Булычева, в качестве девелопера проекта в Причальном проезде выступит компания Storm Properties. Архитектором проекта является Творческое производственное объединение «Резерв», Консультантом по управлению недвижимостью выступает компания Colliers FM, а компания Jones Lang LaSalle выбрана эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду площадей объекта. К строительству планируется привлечь одного из высококлассных, «брэндовых» подрядчиков», отметил он.

Ранее сообщалось, что Группа «Букет», которая специализируется на производстве маргарина и майонеза, собирается построить 1,25 млн. кв. м жилой, офисной и торговой недвижимости в Москве, Новосибирске и Саратове, вложив в эти проекты до $1,5 млрд. В ГК «Букет» входят холдинг «Солнечные продукты» (жировой комбинат в Саратове, Московский и Новосибирский жировые комбинаты, Аткарский МЭЗ, Армавирский МЖК и др.), кондитерская фабрика «Саратовская» и троллейбусный завод в Саратове.

Другие светильники этого типа:

15 comments to ГК «Букет» построит административно-деловой центр класса А в «Большом Сити»

  • admin

    терраса будет типа такой

  • admin

    Размер вспененных гранул напрямую зависит от температуры и времени воздействия водяного пара, а также качества перемешивания.

  • admin

    после установки полок, и навески двереи, левая сторона (нижних) полок, немного опустилась, вниз. Особо то не видно..Но я вижу.:))) а справа, вроде висят друг на дружке

  • admin

    «Добрый вечер всем!

  • admin

    голову кататься на велике в шлеме и ужас-ужасный – без наколенников…..

  • admin

    Дело не в воде, пылесосили пару раз тоже без воды, ничего работает.

  • admin

    Самый технологичный — ламинат, замковая пробка.

  • admin

    «Да, еще. Не зря батареи ставят под окном. Подумайе на эту тему.

  • admin

    два окна 1,4*1,4 м, дверь 1*2,1 м. высота потолков 3,12. на левой стене хотели сделать панно из обоев. спасибо.

  • admin

    «У нас была немецкая овчарка…но утро соседи рассказывали,что ночами он гуляет по дачам,где-то подкоп сделал.

  • admin

    «Просматривать форум надо http://forum.ivd.ru/…howtopic=100958

  • admin

    Думаю, ситуация с выборами 4 декабря не оставила никого равнодушным. Если вы, как и я, не можете участвовать в митингах, выскажите свою позицию повязав белую ленточку. Сайт акции: http://www.belayalenta.com/.

  • admin

    Сейчас найду фото…

  • admin

    один каркас на метр + три по 50 см