Лужков: нужно переходить к сносу пятиэтажек следующего периода домостроения

10.09.2013

Лужков: нужно переходить к сносу пятиэтажек следующего периода домостроения

Мэр Москвы Юрий Лужков считает, что стоящие в центре столицы пятиэтажные дома надобно снести.

«В центре полностью завершен снос пятиэтажных домов первого индустриального периода домостроения, но есть и пятиэтажки следующих периодов, нужно перейти к последующему этапу реконструкции этого жилого фонда», — заявил Лужков.

«Нам уже стоит подходить к этому вопросу. Обдумывать и действовать в начальных точках», — подчеркнул мэр. По мнению Лужкова, «пятиэтажки — некомфортное жилье и не являются украшением центра города».

Столичный градоначальник отметил, что исторические объекты столицы должны быть в целости сохранены.

Лужков получил письмо из ЮНЕСКО, в котором выражается тревога по поводу состояния Средних торговых рядов в районе Красной площади. Необходимо разобраться, какие работы ведуться, считает мэр: «К этому должны подключится не только городские структуры, но и соответствующие органы, которые несут ответственность за сохранность памятников».

Мэр Москвы отметил, что из центра столицы необходимо вывести все промышленные предприятия, а также приостановить в ЦАО офисное строительство.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Лужков: нужно переходить к сносу пятиэтажек следующего периода домостроения

  • admin

    у меня полный финиш…………………….

  • admin

    Моя птичка качает мышцы ))

  • admin

    Наташа, вопрос к тебе как к очень уважаемому мной фотографу — как думаешь какой фотоаппарат купить, чтобы и качество съемки было хорошим (нужно снимать пейзажи, людей, кошку и возможно что-то в сумерках) и не очень тяжелый?

  • admin

    «Вариант мужа -логичнее вашего и стоит принять его за основу.Угловая расстановка подходит для близнецов или однополых детей,а это -не ваш случай.

  • admin

    Решил выставить фото своих пташек(материал папье-маше)на всеобщее обсуждение.

  • admin

    плинтус еще продаете, куплю все 5 шт.

  • admin

    «а что это за бренд кухни ?

  • admin

    Автор проекта Елена Краснова.

  • admin

    Кстати, советую в выбираемой вами электрики: выключатели, розетки.. проверить наличие в серии регулятора, а так же подходит ли он к вашей системе обогрева пола. Тут тоже есть важные вещи.

  • admin

    У Вас непременно талант! Развивайте его! =) попробуйте поэкспериментировать с сусальным золотом, оно не такое уж и дорогое, но результат вас непременно порадует!!!