«ЛВН-Девелопмент»: торгово-развлекательный центр вместо кинотеатра

22.08.2013

«ЛВН-Девелопмент»: торгово-развлекательный центр вместо кинотеатра

«ЛВН-Девелопмент» выступит основным инвестором строительства торгово-развлекательного комплекса в Самаре. Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на 4й квартал 2008 г. Площадь под застройку составит порядка 1 га, прилегающая парковая зона под благоустройство — около 1,1 га, площадь ТРЦ – 30 тыс. кв. м.

Комплекс будет иметь 4 этажа, наземную и подземную парковки. На трех этажах разместятся детский развлекательный центр, площадью 800 кв. м, четырехзальный кинотеатр и боулинг.

Предполагается, что якорным арендатором комплекса будет либо продуктовый супермаркет или детский магазин, поэтому в ТРЦ будет организован фуд-корт и торговая галерея. Часть четвертого этажа предполагается отдать под офисные площади, что разместится на оставшейся части, в компании не уточняют.

Комплекс разместится в самом густонаселенном районе Самары. Участок, предназначенный для его размещения, находится на пересечении улицы Георгия Димитрова и Стара-Загора, на месте кинотеатра «Самара», который планируется снести. В 200 м проходят две крупнейшие магистрали города – Московское шоссе и проспект Кирова, что обеспечит удобный подъезд к будущему комплексу.

«Кинотеатр и прилегающий к нему парк — популярное и любимое место отдыха для многих жителей города. Строительство современного торгово-развлекательного комплекса – оптимальное решение для этого участка», – отмечают представители «ЛВН-Девелопмент».

Другие светильники этого типа:

12 comments to «ЛВН-Девелопмент»: торгово-развлекательный центр вместо кинотеатра

  • admin

    Это отлично,что у Вас розы растут без проблем. И наверное, не такой уж и сухой у Вас климат — у нас розы мало того, что зимой ветки подмерзают, так и горят летом на солнцепеке — цветок держат некоторые (особенно англичанки) всего 1-2 дня…….. Все им не так «

  • admin

    Давно поняла, что известность бренда не == качеству.

  • admin

    если хотите, можно посчитать потери с вашими расстояниями.»

  • admin

    «ето правда. я потом сидела и кистью подрисовывала) а везде пишут что лучше тампоном растирать.во вторник попоробую еще раз кистю проитись. лак купила матовыи.на столешнице гвоздик вылез. как бы его заделать или не трогать?

  • admin

    Что имеем: 1 мало — мальски приличный вариант, ограниченный бюджет, НЕВОЗМОЖНОСТЬ посносить все стены, вхреначить бассейн и жить счастливо

  • admin

    Ничего страшного в этих окнах нет, вот только по фото есть ощущение, что накосячили с замерами и рамы на прилично меньше, чем проем окна. Не только более широкая рама стекло съела, но и эти см просто ушли под пену… Не расстраивайтесь, катастрофы нет))

  • admin

    Ну да, смотрится ничего..

  • admin

    «А сколько может стоить ремонт 40 метров в голой новостройке? Я планирую сделать ремонт под сдачу в аренду. Думаю начать в сентябре-октябре. Ремонт полнустью с нуля. Могу скинуть в личку дизайн проект. Делать совсем по нему не буду, но там есть все замеры и планируемая планировка…

  • admin

    2. Посоветуйте контору, которая работает по Ленинградской области, Выборгскому району по бурению скважин на воду.

  • Водорастворимые клеи и клеи на органической основе — в чем их отличия? Каковы преимущества и недостатки каждого вида?