М-Индустрия построит спортивный центр, торговые галереи и рестораны в Петербурге

01.11.2012

М-Индустрия построит спортивный центр, торговые галереи и рестораны в Петербурге

Уникальные строительно-монтажные работы были осуществлены на объекте «М-Индустрии «Поэма у Трёх Озер» в Выборгском районе Санкт-Петербурга, рядом с метро «Озерки».

Как сообщили Guide to Property в пресс-службе компании, был залит единый монолитный фундамент общей площадью 3 670 кв. м. Эта бесшовная плита станет основанием для будущего спортивного центра на территории жилого комплекса «Поэма у трех озер». Объём инвестиций в эти работы составил порядка 13 млн. рублей.

В фасадной части комплекса на первых этажах расположатся торговые галереи и супермаркеты, где жители «Поэмы» смогут приобрести продукты, одежду, спортивные и детские товары, товары повседневного спроса. А на верхнем этаже предполагается открытие ресторанов.

Во внутридворовой части комплекса на 2-х этажах расположится большой спортивно-оздоровительный клуб, площадью около 2 000 кв. м.

Создание комплекса является частью долгосрочной и последовательной стратегии М-Индустрии на возведение жилых комплексов не только высокого качества строительства, но и высокого качества жизни для жильцов, включающего создание всех необходимых объектов инфраструктуры, сервиса и комфорта.

Группа компаний «М-Индустрия» основана в 1993 году. Сегодня в составе группы 23 предприятия, которые вместе обеспечивают полный комплекс услуг по производству, строительству, инжинирингу, развитию и управлению недвижимостью. «М-Индустрия» активно развивает новые направления деятельности: загородное домостроение, строительство объектов коммерческой недвижимости, производство строительных материалов, расширяет свое присутствие на региональном рынке (Калининград, Краснодарский край), где запланирована реализация ряда проектов в сегментах производства и жилищного строительства.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

13 comments to М-Индустрия построит спортивный центр, торговые галереи и рестораны в Петербурге

  • admin

    xemul, спасибо за фото. Решетку в цвет пола решили не красить?

  • admin

    2. Близость к родителям. Сейчас они нянчятся с нашим дитем, потом нам будет проще ухаживать за ними.

  • admin

    «Suru , посмотрела 2-й вар. Плоховато кухня встаёт, 2 глухих угла . ПММ проблематична. И в спальне, при такой площади, вполне достаточно встроенного шкафа. Им даже удобнее будет пользоваться, чем такой гардеробной»

  • admin

    План удовлетворяет всем требованиям и я не вижу, что еще можно в нем поменять, чтоб требованиям все же удовлетворить.

  • admin

    не, ну не может быть, что швы нельзя было ничем качественно защитить от впитывания в них грязи

  • admin

    Шторы белые есть в комнату, кухня — полный полет фантазии пока! (совсем я всех тут запутала). В кухне все что есть сейчас — белый потолок! Всё!»

  • admin

    «Плитка резалась трудно, судя по нытью моего плиточника.

  • admin

    - в России тоже продаются, но ждать доставки долго, 2-3 недели.

  • admin

    «»Когда к архитекторам и дизайнерам по благоустройству ландшафтов обращаются с заданием по проектированию сада, то этот процесс часто начинается с краткого письменного изложения, которое является результатом обсуждений между заказчиком и дизайнером. Чтобы быть реалистичными, насколько это возможно, все экспоненты садов должны заполнить проектное задание на этапе подачи заявки.

  • admin

    «Подскажите пожалуйста какая марка обоев использовалась в дизайне комнаты из статьи «»играя солнечным лучом»» из №09 (165) за сентябрь 2012.

  • admin

    2. Панас (Малайзия), Хитачи, Тошиба