Майкл Джексон выступил в роли свадебного генерала

20.06.2013

Майкл Джексон выступил в роли свадебного генерала

Певец Майкл Джексон выступил в Бахрейне в роли свадебного генерала.
Пригласившие поп-звезду новобрачные не ожидали, что Джексон приедет к ним на свадебное торжество, которое проходило в пятизвездной гостинице.

Джексона посадили за отдельный стол, однако он предпочел сесть среди многочисленных гостей, с любопытством следя за ходом праздника, пишет в субботу газета Аш-Шарк аль-Аусат.
Сейчас Джексон обустраивает дом в районе Синд к югу от бахрейнской столицы Манама.

За огромную виллу с бассейном он заплатил бывшему владельцу — депутату парламента $8 миллионов. Он сам ездит по магазинам в сопровождении своих детей и выбирает мебель и украшения для дома.
По данным издания, риэлтеры ищут для Джексона дворец на берегу моря.

Певец, признанный главным ньюсмейкером 2005 года из-за громкого судебного процесса о сексуальных домогательствах к детям, который он выиграл, уже освоился в странах Залива.
Ранее он посетил Дубай и оманскую столицу Маскат по личным приглашениям местных шейхов.

Джексону нравится, что никто не вмешивается в его частную жизнь в Бахрейне, где он поселился в августе прошлого года.
В 1983 году он снялся в клипе Thrill, который был признан лучшим музыкальным клипом всех времен по опросу телеканала The Box, а в 1984 году получил сразу восемь премий Грэмми.

Между тем, в США против него могут возбудить новые судебные дела — за музыкальный плагиат, оставление без надзора животных в своем зоопарке на ранчо Неверлэнд, а его бывшая жена добивается признания ее единственным опекуном старшего сына и дочери Пэрис. А в штате Индиана ему грозит новое дело о сексуальных домогательствах.
КАИР, 21 января 2006 — РИА Новости, Игорь Кузнецов

Другие светильники этого типа:

7 comments to Майкл Джексон выступил в роли свадебного генерала