Матвиенко: ВВП в Пулково будет введена в ноябре

22.10.2013
Матвиенко: ВВП в Пулково будет введена в ноябре

В Пулково после реконструкции планируют ввести в эксплуатацию Взлётно-посадочную полосу №1 в ноябре 2009 года, сообщила в пятницу журналистам Валентина Матвиенко, губернатор Петербурга.

В ноябре будет введена в аэропорту вторая взлетно-посадочная полоса , — пояснила она журналистам.

Ранее сообщалось, что ввод в эксплуатацию ВВП был намечен на лето 2009 года.

Реконструировать ВВП начали в июне 2008 года, а к ноябрю месяцу того же года основная часть работ была завершена.

Финансируется проект по реконструкции из бюджета Санкт – Петербурга. Сметная стоимость проекта составляет 3,4 млрд. рублей, сообщает городской комитет строительства.

ЗАО Инжиниринговая корпорация Трансстрой выступало генподрядчиком. Оно же выступало в роли генподрядчика при проведении реконструкции ВВП-2 «Пулково», завершенной в 2003 году.

Пассажиропоток в аэропорту в 2008 году вырос на 15% до 7 млн.70,7 тыс. человек.

100% акций аэропорта находится в собственности города.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

13 comments to Матвиенко: ВВП в Пулково будет введена в ноябре

  • admin

    Да помилуйте, где-же здесь «»передёргивание»»-то? Я спросил у вас, не имеющего натяжных потолков, в квартире больше выделять при пожаре «»гадости»» нечему? Да то-же ДСП из мебелей что мало выделяет? А иного пластка в квартире у вас нету?»

  • admin

    «Аиша, а типа воска для реставрации пола? типа мелка воскового?

  • admin

    Sanyo SAP-KCRV9AEH является ли качественным продуктом? Стоит ли его покупать? Как его надёжность? Работоспособность? Ведь их почему то очень мало!

  • admin

    Я бы так сделала…сперва немного пошкурить нулёвкой, потом алкидный грунт ( лучше не красить там, где живёшь, очень вонючий), потом два слоя краски, потом акриловый прозрачный лак.»

  • admin

    Ещё очень нужны в зоне прихожей и коридора гардеробные или шкафы в большом колличестве (много увлечений рыбалка, походы, сноуборд и т.д).

  • admin

    Чаще всего напорные проточники монтируют скрытно — или в кухне, или в ванной комнате под раковиной. Другой вариант расположения — в сантехническом шкафу. И все же иногда их устанавливают на виду, допустим рядом с душевой кабиной. Благодаря элегантному внешнему виду такие устройства (особенно высшей ценовой категории) могут превратиться в украшение ванной, этакий нечаянный, но очень выразительный штрих в стиле хай-тек. В любом случае место для установки проточника необходимо выбирать с учетом степени защиты его корпуса от влаги (IP). Если в документах на прибор указана IP25, его можно располагать непосредственно рядом с ванной (душевым поддоном), а если IP24 — не ближе чем в 60 см от нее. Важно, чтобы расстояние от места монтажа прибора до смесителя и (или) душевой лейки (точки водоразбора) было минимальным, по возможности от нескольких десятков сантиметров до 1 м. Если прибор поставлен далеко, скажем на расстоянии 10 м, и диаметр подводящего трубопровода равен 18 мм, то сначала из крана вытечет 2 л холодной воды (за 20-30 с).

  • admin

    Счастья, здоровья, любви, удач! Побольше радостей и поменьше огорчений. Весёлого, уютного и вкусного всем праздника! Исполнения желаний! Всех люблю и пока! До Нового года!

  • admin

    «Lorien, очень нравятся Ваши идеи!

  • admin

    «. я молчу про ошибки в чертежах, которые нам дорого стоили, ошибки в обмерах, ошибки в заказе отделочных материалов и тп.

  • admin

    «был у меня журнал с такой классной виллой

  • admin

    Надеюсь вы основываетесь на собственном опыте?

  • admin

    Фотку соседской овчарки даже не хочу выкладывать. Она у меня на пайке стоит. Пока хозяина нет — на задних лапах стоит. Предатель.

  • admin

    «короб из гипсокартона, но раз там 65 см и холодильнок именно такой ширины, а дверной проем сузить не получится,наверно?