МБМ-Недвижимость выиграла конкурс на возведение в Москве делового центра

02.10.2013

МБМ-Недвижимость выиграла конкурс на возведение в Москве делового центра

ООО МБМ-Недвижимость выиграло открытый конкурс на строительство на северо-западе Москвы делового центра малого бизнеса, содержащего центр подготовки кадров для субъектов малого предпринимательства, рассказал в понедельник РИА Новости источник в столичной мэрии.

Деловой центр малого бизнеса должен быть построен в 2009 — 2010 годах в Северо-Западном административном округе города по адресу улица Митинская, владение 16, — уточнил он.

По его словам, площадь центра составит 41,8 тысячи квадратных метров, а его высота будет достигать 13 этажей.

Кроме того, в деловом центре малого предпринимательства будет еще два подземных этажа. Центр будет содержать парковку на 328 машиномест, — отметил собеседник агентства.

Он указал, что после завершения строительство центра в собственность столицы перейдет 10% нового делового центра.

Другие светильники этого типа:

1 comment to МБМ-Недвижимость выиграла конкурс на возведение в Москве делового центра

  • GreenSun

    Имеем комнату со старой советской мебелью, обои светлые, почти белые с незначительными вкраплениями. По длинной стене стояли (от окна) сервант, кровать, шкаф (стоит перпендикулярно длинной стене), за кроватью висел ковер. Помимо сомнительных декоративных целей, ковер выполнял и несомненные практические задачи: во-первых, за стеной проходит температурный шов дома и зимой стена очень холодная, а во-вторых, т.к. на кровати часто сидят, он спасал стену от загрязнений. В попытках изменить комнату к лучшему были выкинуты советские сервант и шкаф, на их место встали стеллаж из икеи и шкаф-купе, кровать осталась на месте. Теперь не знаю, что делать со стеной за кроватью. Посоветуйте,пожалуйста. Вешают ли сейчас ковры? Илим это анахронизм? Или есть какой-то иной способ утепления и декорирования стены за кроватью?