Столичная градостроительно-земельная комиссия разрешила строить два деловых центра

19.07.2013
Столичная градостроительно-земельная комиссия разрешила строить два деловых центра

Столичная градостроительно-земельная комиссия согласовала градостроительные планы двух участков земли  на северо-востоке и северо-западе столицы, на которых будут построены два деловых центра. Площадь каждого центра составит более 100 тыс. квадратных метров.

Первый центр будет построен в Графском переулке, владение 9, на участке 2,4 гектара. Сооружать его будет  ЗАО «Вариатор». Наземная часть этого объекта составит около 75 тыс. квадратных метров.

Предполагается и подземная автомобильная стоянка на 700 машиномест.

Второй центр построят на улице Маршала Бирюзова, владение 1, на участке в 1,7 гектара. Строить его будет ООО «Фаворит Технолоджи».  Как и в предыдущем случае, площадь наземной части комплекса составит не более 70 тыс. квадратных метров, на подземных уровнях будет обустроена автомобильная стоянка на 700 мест.

Сейчас на указанных участках размещаются нежилые здания, которые являются собственностью инвестора.

Для обеспечения транспортной доступности данных объектов в 2009 году ГУП «НИиПИ Генплана города Москвы» создал схему их транспортного обслуживания.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Столичная градостроительно-земельная комиссия разрешила строить два деловых центра

  • admin

    Говоритьпредметно можно, только зная критерии…

  • admin

    БОЛЬШОЕ всем вам спасибо и всего самого хорошего!

  • admin

    кто может что сказать?»

  • admin

    Far по цене впечатлил. Не понятно, за что так переплачивать? Цены на Гидролок и Нептун более приемлемы. Но разница в цене, опять же.. У Нептуна на 2 240 рублей меньше при прочих равных у комплекта. Что значит «»слабоват момент на исполнительном механизме»»?»

  • admin

    P.S. Я утром уже дверь пририсовала.»

  • admin

    На сколько человек кухня? Она только для готовки или будет полноценный стол? ПММ — 45 или 60 см?

  • admin

    Это вариант с консолью прямо. Еще вспомнила, что мы рассматривали возможность сделать шкаф-нишу на этом спально-кухонном углу, чтобы угол немного визуально «»размазать»». Можно или книжный шкаф делать, или просто ниши с подсветкой. Но тогда или консоль, или этот шкаф, так ведь? Холодильник нарисовала в углу у окна и невстроенный. У нас есть почти новый нержавейка, но вот я не могу пока узнать, какой он глубины — 60 или 76см