Мебель для загородного дома из пластмассы.

27.11.2012

Мебель для загородного дома из пластмассы.

Прежде чем начать, стоит сказать пару слов о новинках. В этом сезоне явное преимущество имеет сочетание дерева и чугунного литья: само основание изготовлено из красивого литого чугуна, который выкрашен в какие-либо тёмные цвета, а сиденье произведено из дерева высокого качества.

Мебель из пластмассы используется крайне редко, следовательно, ассортимент данной продукции не столь велик, но его реально приобретать по каталогам. Мебель в итальянском стиле отдекорирована под старину, хотя иногда в ней присутствуют и современные элементы, например, поверхность стола выполнена из стекла, ручки у кресла — из дерева и др.

Но стоит отметить, что кое-какие модели не выставляют на улицу, так что прежде, чем сделать покупку, стоит посоветоваться с продавцом.
Достаточно привлекательно использование кованых стальных или чугунных изделий, подверженных сварке, для скамеек и кресел в саду.

Чтобы защитить изделие от ржавчины или придать уникальность, металлические изделия сверху покрываются специальным слоем пластмассы, но это стоит немалых денег.
Среди всех металлоизделий для садово-парковой декорации наибольшее распространение получили всем известные кресла-качалки, предназначенные для двух-трех человек.

Они широко применяются в нашей стране. В магазинах зачастую можно найти подобные изделия производства России, Италии и Белоруссии.
Достаточно популярны и солнечные зонты.

Изготовленные из полиэтилена или заменителя кожи, такие варианты рвутся очень быстро, то есть цена сказывается на качестве. Что касается текстильных, то их прочность следует проверить ещё в магазине.

Бытует такое мнение, что если ваш загородный домик не охраняем, то подобная мебель исчезнет с вашего участка сразу же. Кроме того, ножки у мебели, которая предназначена для стояния на улице, должны быть широкими, чтобы не быть вкопанными под землей.
Подведем итог:

Стоит сказать, что мебель для сада — изделия, которые способны подойти далеко не всем. Поэтому зачастую покупается изделие, которое будет использоваться и в доме, и вне жилого пространства. Но, несмотря на все эти свойства, садовая мебель имеет свой особый шарм, о котором не стоит забывать при покупке.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Мебель для загородного дома из пластмассы.

  • admin

    «вот такой вариант я для себя точно отмела: выглядит как дешевый офис ((( Сначала у нас хотела просто по стенам красить, но работники посоветовали обои. Ищу бесфактурные.

  • admin

    Эта перегородка, открытая или закрытая, делит на два отдельных помещения — закуточка.

  • admin

    Здесь главное понять какие компаненты за что отвечают

  • admin

    Еще зависит от конструкции пола и лаг. И места крепления стен.

  • admin

    Подробную информацию смотрите на cтранице конкурса»

  • admin

    Мне кажется, что к нему хорошо подойдут немного оливковые цвета. Как на фото с розой . Я попробовала немного поколлажить . Внизу палетка с зёлёным взятым с визы кухни…. По моему, это сочетание выглядит хуже , чем с разными цветами и тонами зелёного взятых с фотки с розой

  • admin

    А вот что принципиально для удобства жизни моей маленькой семьи (не типично, понимаю) — 1. Вход в гардеробную и санузел НЕ из спальни. Ровно наоборот — вход в спальню из гардеробной. Встаем в разное время, нужно тихо выползти из кровати, закрыв за собой дверь, и больше в спальню не заходить. Санузел, с одной стороны, менее принципиально — потому как есть второй. С другой — довелось останавливаться в отеле, где вход в санузел был прямо из комнаты. Как-то совсем уж не вдохновило. Удобство не оценила, а включение света, шум воды — спать мешало. Такие у меня тараканы. Знаю, что многим нравится. Мне лучше из гардеробной — умылся, оделся и вышел из приватной зоны. Вдруг гости?

  • admin

    Когда выбирали с мужем квартиру в первый раз, были ещё молодые, покупали однушку ближе к центру, рядом с метро. Не смотрели на наличие магазинов, школы, детсада, поликлиники, вообщем только на вид из окна. Когда появился ребенок, мы поняли всю «прелесть» нашего выбора. Теперь выбор квартиры был намного внимательнее. Метраж, планировка, никакого бестолкового огромного коридора, только полезные метры. Этажность не выше 4ого, но и не 1й (а если лифт сломается, а вам пёхать на 10-14 этаж, да ещё не с пустыми руками). Инфраструктура, чтобы не стоять в пробках и не бегать по всему р-ну, ища магазин. Наличие школы, детсада и желательно поликлиники в шаговой доступности. Окна во двор, чтобы весь смог с дороги не летел в квартиру. Желательно ещё, чтобы соседи были тихие, но наличие в наших магазинах современных звукоизолирующих материалов, могут запросто решить этот вопрос)))

  • admin

    3. Есть ли где-нибудь по близости прачечные для самообслуживания?

  • admin

    Например, стиральную машинку поставить в угол для корзины с грязным бельем. Дверной проем у вас очень широкий — такой и оставляете? Можно чуть заузить, поставить дверное полотно не 800 мм, а 700 ( в стандартных квартирах вообще стоит дверь на 600 мм) и тогда стиралка не будет выглядывать из-за угла. В этом случае увеличить глубину вот этого черненького квадратика до 480-500 мм:))) (трубы? несущая колонна?) и стиралка будет заподлицо с выступом.