Медведев подписал распоряжение о строительстве моста на остров Русский

08.07.2013
Медведев подписал распоряжение о строительстве моста на остров Русский

Президент России Дмитрий Медведев сообщил, что подписал распоряжение о строительстве моста от Владивостока к острову Русский, где пройдет саммит АТЭС в 2012 году.

Я хотел обсудить ряд вопросов. Первый момент касается одного из объектов, который будет сооружен к АТЭС. Я имею ввиду мост от Владивостока к острову Русский.

Я подписал специальное распоряжение, касающееся строительства моста, — сказал Медведев, принимая в сочинской резиденции главу Счетной палаты Сергея Степашина, пишет РИА Новости.

Премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании в понедельник во Владивостоке обсуждал подготовку к саммиту АТЭС. В частности, говорилось о необходимости жестко соблюдать график строительства объектов.

Строительство моста на остров Русский является одним из самых сложных проектов в рамках подготовки к саммиту. Предполагается, что он будет построен к марту 2012 года.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Медведев подписал распоряжение о строительстве моста на остров Русский

  • admin

    Кто сталкивался с таким?Есть решение?

  • admin

    «Вчера весь вечер музыка бухала. Видимо родители меломана были на работе в ночь. В 23.30 муж снова пошел стучать в дверь. После пары ударов музыка выключилась, чувак посопел под дверью, но на уговоры открыть не поддался. Сегодня потратим свое драгоценное время на беседу с родителями. Если это не поможет, придется жаловаться. До последнего оттягиваю, очень хочется решить проблему цивилизованным и мирным путем.

  • admin

    а если плиту сдвинуть ближе к окну, пмм на место плиты? тогда в углу можно сделать длинный шкафчик с выкатной секцией. если, конечно, технически это все можно установить (трубы и т.д.) тогда между мойкой и плитой получается хорошая раб зона))

  • admin

    даже спрашивать, где глупость… будет куча болтовни ни о чём, проходили, знакомо

  • admin

    «я не понимаю таких проходов в паблик