Менее 160 квартир из 1,1 тысяч осталось сдать в Невельске

28.01.2013

Менее 160 квартир из 1,1 тысяч осталось сдать в Невельске

Компаниям, ведущим строительство в пострадавшем от августовского землетрясения 2007 года городе Невельске Сахалинской области, к 1 августа осталось сдать в эксплуатацию 156 из 1109 квартир, которые входят в перечень, утвержденный правительством РФ, сообщил РИА Новости сотрудник управления информационной политики областной администрации.

По его словам, такие цифры были названы во время рабочей поездки вице-губернатора Сахалинской области Сергея Вильямова по объектам незавершенного жилищного строительства в Невельске.

На строительной площадке в пятом микрорайоне вице-губернатор раскритиковал строителей за отсутствие совместного графика работ по благоустройству, подведению инженерно-технических коммуникаций, перекладки дорожного полотна и обустройству линий связи.

Он призвал ускорить работы на объектах, привлечь большее количество строительной техники, — сказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости представитель районной администрации Невельска, для горожан, лишившихся крова при землетрясении 2 августа, сданы 1 тысяча 273 квартиры, из них 809 — в самом Невельске.

Сильное землетрясение магнитудой 6,8 произошло на юге Сахалина 2 августа 2007 года. Его эпицентр располагался примерно в 60 километрах от Южно-Сахалинска, в районе города Невельск.

Погибли два человека, около 8 тысяч остались без крова. Для предоставления жилья невельчанам планируется построить 109 тысяч квадратных метров жилья — 61 тысячу в Невельске и 48 тысяч — в селе Троицкое Анивского района.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Менее 160 квартир из 1,1 тысяч осталось сдать в Невельске

  • admin

    тогда для чего мне сейфовые замки? Которые и взламывать-то никто не будет, есть иные методы открывания. А если есть действительно что-то представляющее ценность не только для вас — ЛЮБАЯ дверь, с ЛЮБЫМИ замками — есть фикция, заинтересованныё лица просто-напросто сделают вам предложение от которого вы не сможете отказаться и сами, своими руками отдадите требуемое. А вообще, сами вероятно понимаете что ценные вещи в квартирах не хранят.

  • admin

    Учитывая, что еще и фасады «»забирали»» в течение 17 дней!!!!

  • admin

    Больше всего меня восхитило, то, что испорченную селёдку и рыбу советуют раскладывать по участку, как представлю волшебный запах, сразу хихикаю, сил нет.

  • admin

    Хочу посоветовать… чтобы вам легче было помогать, задавайте вопросы более конкретно.)))»

  • admin

    «Пересадить такой маленький дубок ни каких проблем. Проблемы будут позже если у вас не просто дача для отдыха а ещё и огород. Лет через 10 корни займут пространство около 10м. радиусом и для обработки эта земля станет не пригодна.

  • admin

    Мы так и сделали!»

  • admin

    О, она волшебная!!! Даже сразу и не скажешь, на что — на женский организм целиком. Можно здесь отзывы почитать: http://charaunitsa.l…com/336368.html — они разбиты на группы.

  • admin

    Просила картинки с вагонкой лови…

  • admin

    Лучше подобрать лиловые экземпляры, не слишком темные, но и не слишком светлые, последние почему-то кажутся грязноватыми.