Место строительства трассы в Сочи, возможно, не будет перенесено

24.06.2013

Место строительства трассы в Сочи, возможно, не будет перенесено

Президент Федерации бобслея и скелетона России (ФБСР) Никита Музыря надеется, что удастся договориться с экологами, которые протестуют против строительства трассы в Грушевой поляне для проведения соревнований Олимпийских игр 2014 года в Сочи, об это он заявил в интервью РИА Новости.

Мы очень надеемся, что санно-бобслейная трасса будет построена в Грушевой поляне. Там отличное место, оно нам очень подходит. Если искать новое место, то это может занять полгода, год, — сказал Музыря.

Я знаю, что проблемы с экологами были. Однако в урегулировании этого вопроса федерация не принимает участие, — добавил он.

По его словам, вопрос по трассе должен решиться в ближайшее время.

Решение принимает Олимпийский комитет России (ОКР) и исполнительный комитет Олимпиады в Сочи. Мы к этому не имеем никакого отношения. Надеюсь, что решение будет принято в ближайшее время и специалисты приступят к работе, — отметил глава ФБСР.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Место строительства трассы в Сочи, возможно, не будет перенесено

  • admin

    Папин дом1.pdf 162,76К

  • admin

    полоски будут классно смотреться! остается только подобрать цвета и рассчитать количество.»

  • admin

    Итак начнем. Так как центром квартиры будет гостинная совмещенная с кухней то наверное с нее и начнем. Кстати если возникнут идеи или пожелания по планировке — то только рад буду совету! Но вроде все просто. Гостинная, детская комната, спальня, кладовка, гардеробная, ну и два туалета, один совмещенный с ванной.

  • admin

    В народе бытует такое мнение, что дома из ячеистого бетона строить труднее, потому что он в обязательном порядке требует наружной отделки — штукатурки или облицовки.

  • admin

    еще остались?