Metro Cash & Carry построит в городе новый ТЦ

05.11.2013

Metro Cash & Carry построит в городе новый ТЦ

Компания Metro Cash & Carry планирует в 2008 году построить в Томске центр мелкооптовой торговли, сообщил губернатор Томской области Виктор Кресс журналистам в пятницу, комментируя итоги встречи с менеджерами компании.

После выбора площадки компания планирует начать строительство торгового центра в марте 2008 года, чтобы ввести его в эксплуатацию через 4-5 месяцев, вложив в проект около 22 млн евро, — сказал глава области. Он отметил, что запланировано строительство комплекса площадью 7-9 тыс. кв. м.

Власти области поддерживают выход на рынок региона крупных торговых компаний при условии, что в их ассортименте будет представлена продукция местных товаропроизводителей, подчеркнул губернатор.

Он добавил, что Metro Cash & Carry планирует предоставить компаниям области, производящим свинину, мясо птицы, кондитерские изделия, молочную продукцию, минеральную воду и пиво, основные стандарты и требования по качеству товаров, упаковке и оформлению, сообщает ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Metro Cash & Carry построит в городе новый ТЦ

  • admin

    В роли тумбы будет выступать переделанный старый кухонный стол, еще советских времен. Перекрашу его.

  • admin

    Красиво было очень, но больше такого я не хочу. Лично меня этот цвет в таких количествх очень утомляет. Всегда завидовала брату, у него комната была сделана в солнечно-желтых и песочных тонах. У нас вообще в квартире преобладал декор в красных тонах и поддержан бронзой. Было действительно изумительно красиво, но, по-моему, этот цвет вызывал какую-то агрессию. Как результат — для меня красных цвет в больших количествах — табу. Интерьер в новой квартире сейчас делаю в белом цвете :-) Но спальню, возможно сделаю потменее.

  • admin

    1) хорошо прижилась идея Laan сделать гардеробную слева у входа (или сплошную стену там же от Minimi)

  • admin

    вот такой вариант я для себя точно отмела: выглядит как дешевый офис ((( Сначала у нас хотела просто по стенам красить, но работники посоветовали обои. Ищу бесфактурные.

  • admin

    «В свою очередь есть вопросы:

  • admin

    Привет. Мы тоже переедем в Новокуркино! мкр.6 корп.11.

  • admin

    И еще для тех, кто любит и интересуется искусственными растениями, вазами, предметами декора. http://www.shishi-rus.ru«

  • admin

    Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, может кто из Вас знает, где представлен большой выбор ковролинов и паласов в Москве? В Леруа Мерлене уже были — выбор показался небольшим.

  • admin

    «Да нет, я на самом деле их лопатой острой подрубаю

  • admin

    Ну вот по идее мне нужно именно каждый день немного пылесосить — кошки и ламинат — шерсть по углам валяется. Я много работаю, долго добираюсь домой. для меня идеальным был бы этот пылесос по будням и в выходные нормальная уборка. Поэтому серьезно обдумываю покупку этого робота-пылесоса. Вот только его бюджетный вариант — до 500 долларов, это реально или работает только дорогие модели?»

  • admin

    Хочу пояснить, что накануне и сразу после Нового года мало кто сидел за компьютерами, все работы стали приходить уже после каникул.

  • admin

    С уважением, Дмитрий.»