Столица Белоруссии реализует масштабную программу

05.11.2013

Столица Белоруссии реализует масштабную программу

Власти Минска реализуют амбициозную задачу строительства и реконструкции дорог, прокладки новых транспортных развязок. До 2020 года в Белорусской столице запланировано строительство 22 подобных объектов. Как известно.

В 2014 году Белоруссии предстоит принять чемпионат мира по хоккею, до этого времени необходимо отремонтировать главную магистраль- Партизанский проспект-МКАД, который предполагается увеличить до 8 полос. Мост на улице Кабушкина будет капитально отреставрирован.

После постройки трехъярусной развязки. Район Лошицы будет связан с улицей Маяковского. Мост соединит улицу Клары Цеткин с МКАД, так же появится пара автомобильных развязок.

На некоторые магистрали документация будет утверждена к сентябрю, а в ноябре или декабре начнется строительство. Для отвода дождевых вод на проспекте Победителей предполагается построить коллектор «Центр».

Его первая очередь уже сдана, заключительный этап будет готов к ноябрю. На сооружение всего объекта уйдет четыре месяца. Объем двух труб коллектора составит почти два с половиной метра, что на пол- метра больше нынешнего коллектора.

При работе строители используют современные технологии и высококачественные материалы. Особое покрытие со специальным составом покроет первый слой.

Увеличение сроков эксплуатации покрытия достигается исключительной деформационной устойчивостью применяемых материалов. Качественная укладка асфальто-бетона требует применения современной техники. Особого внимания заслуживает используемый асфальтоукладчик, его еще называют «лабораторией на колесах» система автоукладчика безошибочно определяет количество необходимой смеси и уровень укладки, благодаря этой системе дорога получается идеальной и значительно экономится время.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Столица Белоруссии реализует масштабную программу

  • admin

    Очень красиво, а какую площадь занял водоем? У меня 10 соток есть для участка, но не знаю или стоит там делать водоем.

  • admin

    также очевидно подразумевает другой.

  • admin

    Маленькое отступление:

  • admin

    «но, наверно, убавлю свой пыл и везде, где три, сделаю по две розетки

  • admin

    Для справки — температура была 24 градуса. Мне комфортно (майка и шорты) при 20, ей — при 28.

  • admin

    Буду надеяться, что наш застройщик не обнаглел настолько, чтобы еще и подогнать нам халтурный ремонт. Наша квартира тоже в строительном кооперативе — среди «дешевых», одновременно строятся и 4-этажные коттеджи на одну семью для богатых клиентов, но качество работ по отделке вроде как везде одинаковое.

  • admin

    Да, я считал, что радиаторное нагревает только верх преимущественно, а 17 С — ну это обычное распределение, просто кривую радиаторного взял.

  • admin

    Существует много оттенков оранжевого. Нужны фото мебели, пола и план комнаты.

  • admin

    tmin: -8 -2 -4 -6 -7 -8 -4 -2

  • admin

    «Насколько я понимаю, белые дверки с любым полом сочетаются. Все же на Дольче Порте остановились?