Metro построит торгцентр в Киеве за $50 млн

04.02.2014

Metro построит торгцентр в Киеве за $50 млн

Метро Кэш энд Кэри Украина (Киев) планирует инвестировать 290 млн гривен ($50,2 млн) в строительство очередного центра оптовой торговли в Киеве.

Как сообщается в пресс-релизе компании, открытие центра запланировано на март 2009 года. Общая площадь магазина, под который отведен участок площадью 4,45 га, составит 16,2 тыс. кв. м, в том числе торговая площадь — 10,5 тыс. кв. м. Проект также предусматривает создание парковки на 400 машиномест.

Генподрядчиком строительства выступает компания Солстрой.

Метро Кэш энд Кэри Украина также отмечает, что из 1,4 тыс. поставщиков компании 90% составляют украинские производители, импортеры и дистрибьюторы.

В настоящее время сеть магазинов Метро Кэш энд Кэри Украина насчитывает 21 объект в Киеве (три магазина), Донецке, Днепропетровске и Одессе (по два), Харькове, Львове, Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах и Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске и Макеевке (по одному).

За пять лет работы на Украине Metro Cash & Carry (подразделение Metro Group) инвестировала в экономику страны более 380 млн евро.

Metro Group принадлежит около 2,5 тыс. магазинов в 31 стране. В группу входят следующие торговые подразделения, оперирующие каждый в своем сегменте рынка: мелкооптовые торговые центры самообслуживания Metro/Makro Cash & Carry, гипермаркеты электроники и бытовой техники Real, Media Market и Saturn, универмаги Galeria Kaufhof.

Официальный курс на 11 ноября — 5,7804 грн./$1.

ИА Интерфакс

Другие светильники этого типа:

5 comments to Metro построит торгцентр в Киеве за $50 млн

  • Избавиться от пятен и неприятного запаха кошачьей или собачьей мочи можно, потерев загрязненное место на полу раствором уксуса и воды (соотношение 1:1).
  • admin

    «Дорогие собеседники… Я ее купила!!!!

  • admin

    «Прежде всего стоит отметить, что наливные полы бывают разные и различаются по своему полимерному компоненту. Соответствующим образом отличаются и их свойства. Например, эпоксидные самые жесткие, а метилметакрилатные можно экплуатировать уже чуть ли не через несколько часов после окончания работ по их созданию.

  • admin

    фирма крона, модель что-то уже не припомню….. по вравнению с бош у свёкров разницы в качестве помывки не вижу…»