Midland Development построит два офисных центра в Москве

15.01.2013
Midland Development построит два офисных центра в Москве

Компания Midland Development начала строительство двух офисных центров общей площадью 116,5 тысяч квадратных метров в Центральном (ЦАО) и в Юго-Восточном административных округах (ЮВАО) Москвы, говорится в пресс-релизе консалтинговой компании Knight Frank, являющейся агентом по маркетингу и реализации проекта.

«Общий объем инвестиций в проекты составит более 350 миллионов долларов», — отмечается в сообщении компании.

В пресс-релизе сообщается, что проект на Олимпийском проспекте будет представлять из себя пятнадцатиэтажный бизнес-центр класса «А». Площадь здания достигнет 61,5 тысяч квадратных метров, площадь участка под строительство — 1,2 гектаров, сообщает РИА «Новости».

На наземную часть бизнес-центра придется 40,434 тысяч квадратных метров, на подземную — 21,066 тысячи квадратных метров, указывается в сообщении Knight Frank. В подземной части центра предполагается расположить автостоянку на 432 машиноместа.

Как рассказывается в пресс-релизе, ансамбль делового комплекса включает здание театра, помещения которого после окончания строительства будут переданы театру «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной. Площадь театральных помещений составит 8,7 тысячи квадратных метров.

«Предполагаемый объем инвестиций в проект — 200 миллионов долларов», — говорится в сообщении.

Второй офисный центр Midland Development под названием «Южный порт» будет построен юго-востоке Москвы, недалеко от третьего транспортного кольца и станции метро «Кожуховская», уточняется в пресс-релизе консалтинговой компании.

«Проект подразумевает реконструкцию бывшего здания бумажной фабрики «Восход», с его последующей реновацией, то есть изменение функционального назначения», — отмечается в сообщении.

По планам девелопера, на участке площадью более двух гектаров будут построены офисный центр класса «В+» площадью 55 тысяч квадратных метров и парковка на 500 машиномест.

«Первая стадия работ завершится в первом квартале 2008 года, тогда же в здание въедут первые арендаторы. Во втором квартале 2009 года объект будет полностью сдан в эксплуатацию», — сообщается в пресс-релизе.

Всего, указывается в пресс-релизе, общий объем инвестиций в «Южный Порт» составит 150 миллионов долларов.

Midland Development создана в 2002 году и входит в Midland Group. Компания реализует проекты по строительству офисной, торговой и жилой недвижимости в Москве, регионах России, Украине и Канаде. В настоящее время общая площадь недвижимости, возводимой под управлением Midland Development, составляет более 740 тысяч квадратных метров.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Midland Development построит два офисных центра в Москве

  • admin

    «Еще нравится вот эта кровать http://www.ikea.com/…ucts/S19906267/

  • admin

    я тоже проголосую ПРОТИВ глянца, не заметила сразу. Не по-домашнему он смотрится… У меня такой же короб с натяжным в центре, там матовый слегка тонированный серо-голубым, очень здорово, глубина потолка такая сразу видится…»

  • admin

    2. СМ с сушкой позволяет высушить только половину белья от полного бака «»-»», т.е. вторую вы будете вешать и сушить повторно, если хотите избавиться совсем от веревок.

  • admin

    Не! Думаю автор обдуманно захотел — дёшево и сердито.

  • admin

    «Как именно разукрасить? Если просто покрасить — аэрозоли есть.

  • admin

    в неведомую даль…

  • admin

    Из уже сделанного.

  • admin

    - «»зачем мы это сделали?»»,

  • admin

    1)А вдруг сейчас сделаем, а завтра снесут? Ну ли там через год? — Тоже не сладко.

  • admin

    В общем не скажу что дешево, но приятно сидеть и качество супер. Очень эффектно смотрится.

  • admin

    Я, пожалуй объясню. До этого в комнатах детей были неширокие глубокие шкафы, невысокий стеллаж с выдвижными ящиками, комод. Стояло все как раз кружочком. И вот на практике, сын в частности, понял, что ему неудобно раскладывать игрушки/книжки по ящикам и полочкам. В большинстве своем все ящики пустовали или были забиты хламом, а игрушки были разложены по коробкам, которые никуда не влезали и загромождали еще больше комнату. Поэтому в этот раз было решено сделать побольше шкафов с простыми дверцами и полками в нем, чтобы туда вставали простые коробки с игрушками.