За семь месяцев с начала года в России построили около 25 ,2 млн. квадратных метров жилья

24.10.2012

За семь месяцев с начала года в России построили около 25 ,2 млн. квадратных метров жилья

В России объемы жилищного строительства за период с января по июль текущего года увеличились, в сравнении с таким же периодом минувшего года, на 3,9% — до 25,2 млн. квадратных метров, сообщает Росстат.

К сведению, в минувшем году за аналогичный период сдали  24,3 млн. квадратных метров жилья. 

В июле текущего года ввод жилья вырос на 15,5% до 4,2 млн. квадратных метров. Организации всех форм собственности построили 52,6 тыс. новых квартир, а за весь период с начала года — 295,4 тыс. квартир.

Объем работ, которые были выполнены по виду деятельности «Строительство», за первые семь месяцев текущего года в России показал 2,578 трлн. рублей или 103,7% к  отметке аналогичного периода предыдущего года.

В июле текущего года объем строительных работ показал 508,7 млрд. рублей, или 96,8% к показателю июля 2011 года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to За семь месяцев с начала года в России построили около 25 ,2 млн. квадратных метров жилья

  • admin

    Теперь можно заложить складки. Сначала обрезаем лишний поролон, формируя округлый спад. Обязательно контролируем, чтобы с обеих сторон все было одинаково. Пристреливаем ткань более длинными скобами, чем на каркасе. Готово.

  • admin

    Если кто то сталкивался — поделитесь опытом.

  • admin

    А куда этот проем ведет или не ведет? я тоже не совсем поняла, что это за проем. План квартиры бы выложили.

  • admin

    Крупа ячневая 180\25\5

  • admin

    Самый «»теплый»» без подогрева — пробка.

  • admin

    Больше всего меня смущает темное окно. Вот тут видно кусок окна и взрослой кровати. ( Извините, фотки с окном без людей не нашла)

  • admin

    «А вы на какой период смотрите?

  • admin

    Грунт глинистый, после дождя вода уходит но не сразу. Дренажная труба общий вдоль участка, в земле.

  • admin

    Мы с семьей тоже недавно мучались тем же вопросом — от выбора полов очень многое зависит. После долгих дум пошли в наш любимый салон напольных покрытий(Интерпол) и там консультанты нам всё по полочкам разложили. Попробуйте на сайт http://interpol16.ru/floor/ их зайти, может, найдете что-нибудь полезное… Салон очень хороший, выбор там большой, элитное покрытие. Всегда хвалю его.

  • admin

    «У меня стул оказался еще проще. Спинку открутила, она просто вставляется в пластиковую основу, немного поддела плоской отверткой, обтянула и вставила обратно. Сидушка крепится на 4 шурупах, т.е. Крышка отошла вместе с основанием для ножек. Перетянула, накрыла крышкой, 4 шурупа и готово.

  • admin

    Предлагаю на суд свой, надеюсь, последний вариант ))) от предыдущего отказалась, потому что поняла, что будут 2 очень маленькие комнатки. захотелось хоть одну нормальную, решила в гостиной поставить шкафы-купе, а гардеробную уменьшить.

  • admin

    Кать!!! Ну что сказать… Уже и слов не найти… Молодец!!! Классная кровать получилась, и согласись, как приятно видеть результат своего труда… Меня всегда этот результат и вдохновляет начать новую самоделку…