Министр обороны проверяет стройки.

11.06.2013
Министр обороны проверяет стройки.

Постепенно восстанавливается и развалившаяся было инфраструктура российской армии. Государство продолжает политику возрождения престижа военной профессии, тратя огромные средства не только для переоснащения армии современным вооружением и увеличением довольствия, но и на строительство жилья для военнослужащих, домов отдыха, госпиталей и так далее, а, например, приобрести микроавтобус газель может каждый желающий.

Огромный разнообразный инфраструктурный кластер для военнослужащих будет создан в Южном военном округе. Там, с Советских времен располагалось множество военных объектов и учебных заведений, а также пансионатов и домов отдыха, находящихся в подчинении Минобороны. Все это перешло к современной России, правда, в состоянии, которое трудно назвать хорошим.

В конце 20 в., когда у страны не было средств даже на первоочередные нужды, пришли в упадок, а частично были разворованы многие объекты для военных, так, что сегодняшним строителям часто приходится начинать стройку с нуля. Мало того, у министерства обороны осталось множество бесхозных земель, которые до сих пор не используются или не отданы под другие нужды, как, например, случилось во Владивостоке при строительстве объектов саммита АТЭС.

В Краснодарском крае, а в частности, в Анапе и Краснодаре, также расположены многочисленные объекты Минобороны; в них недавно наведался с инспекцией министр обороны А.Сердюков. Он в свое время взял строительство местных объектов под личный контроль и теперь хотел лично проверить ход строительства. В частности, с властями Анапы было согласовано строительство госпиталя для военнослужащих, где впрочем смогут получать квалифицированную помощь и местные жители (это одно из условий строительства).

Также министр посетил стройплощадку президентского кадетского корпуса, который 1 сентября 2012 года откроет свои двери для будущих офицеров; строительство ведется на площадях бывшего ракетного училища. Осмотрел А.Сердюков и санаторно-курортный комплекс, который будет готов к 2014 году и практически в 4 раза увеличит количество мест по сравнению с имеющимися.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Министр обороны проверяет стройки.

  • admin

    Задача Матери, Жены или Дочери — дать своему мужику РАЗМЕР, ПЛАНИРОВКУ и ИНТЕРЬЕР дома.

  • admin

    …так от «»венецианки»» знаете сколько восков…ужас как много )))

  • admin

    Люки под плитку установлены несколько не корректно, открываются не в сторону, а вниз на себя, но там не предполагается их частое открывание. Люк с открыванием в сторону, требовал использование более мощных петель, и это была бы заказная позиция, и это сильно увеличивало его стоимость. Для открывания используются стеклоподьемники.

  • admin

    «на самом деле лучше больше внимания обратить не только на саму процедуру торжества, но и на доставку так сказать молодежи туда, потом «»брачную ночь»» в ближайшем отеле и собственно как их оттуда потом вывозить со всеми подарками и платьями невесты. Пробки… Это при доставке. Потом с утра что? Такси? Ну да волшебный вечер и ночь а потом какое-то такси. Хотя может и правильно. Сказка закончилась и началась семейная жизнь.