Минспорттуризм предоставит Новосибирской области субсидии на сооружение спортивных объектов

14.02.2013

Минспорттуризм предоставит Новосибирской области субсидии на сооружение спортивных объектов

Руководитель Минспорттуризма России Виталий Мутко и глава Новосибирской области Василий Юрченко заключили договор о том, что регион получит субсидии из федерального бюджета в качестве софинансирования сооружения спортивных объектов в сельских населенных пунктах области.

Согласно этому документу, к примеру, на сооружение бассейна в поселке Сузун федеральный бюджет предоставит 45 млн. рублей. Условия софинансирования предполагают, что региональный бюджет на эти цели в 2011 году предоставит 23,8 млн. рублей.

Планируется и строительство крытого катка с искусственным льдом в Татарске. На этот объект федеральный бюджет предоставит 70 млн. рублей. Областной бюджет в этом году направит 35 млн. рублей на это строительство.

Помимо того, в рамках федеральной программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ» был заключен еще один документ с Минспорттуризма РФ. Согласно этому документу  выделяется субсидия на сооружение футбольного поля в Барабинске.

Федеральный бюджет предоставит 8 млн. 421 тыс. рублей в качестве субсидии, а область — 7 млн. рублей.

До конца года область из федерального бюджета получит на сооружение трех спортивных объектов 123 млн. 421 тыс. рублей.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Минспорттуризм предоставит Новосибирской области субсидии на сооружение спортивных объектов

  • admin

    - почему допряд шкафов не упирается в стену?

  • admin

    Вытяжка не встраиваемая, отдельно висящая ))

  • admin

    Уважаемая ProncessKa! Вы не пояснили, для какой цели Вам нужен нагреватель. Если надо поставить что-то на период отключения горячей воды, то летом вполне «тянет» подключенный к душу проточный 6-киловаттный Электролюкс (например). Вода в водопроводе в это время не оч. холодная (не зима!), в душе и умывальнике вполне комфортная t. У нас стоит уже 10 лет, места занимает мало — спрятанный в мелкую нишу совсем не заметен. Городить накопительный для этой цели нет, ИМХО, смысла, т.к. используется 3 недели в году (а сейчас в Москве, например, 2 недели).

  • admin

    В принципе, в начале темы я о том же писала. Indesit, которому около 10 лет, реально вышел из строя лишь однажды, летом-2010, и ремонт обошелся в небольшую сумму. Другое дело, что сейчас и Indesit'ы другого качества.

  • admin

    «какого производителя паркетной доски выбрать?

  • admin

    О чём же знают, но умеют молчать басенджи: Колдуны народа Конго «»бакерве»» умеют «»втираться в доверие»» к диким животным и даже птицам. Если верить их утверждениям, они умеют подселять души умерших людей в тела животных, а души зверей — в тела людей. Превращённые ведут себя в соответствии с сущностью своей души. Именно поэтому запрещалось убивать собак под страхом смертной казни даже уже в Египте. Так что заглянув в таинственные глаза басенджи, не торопитесь сказать, что перед Вами собака. Считалось что колдуны племени посредством священных собак ворожат Удачу. Жрецы Вуду до сих пор считают, что басенджи приносят счастье. Первые следы собак подобных Басенджи найдены в Египетских захоронениях, которым более шести тысяч лет, настенные изображения, статуэтки, фреcки, шкатулки и другие предметы быта и культа, выполненные в виде собаки (Басенджи). При раскопках гробниц пятой династии Египетских фараонов в могиле фараона Тутанхамона были найдены Басенджи — забальзамированные, обернутые в прекрасные ткани, пропитанные благовониями, на этих собаках были ошейники из драгоценных камней. Считается, что для Египетских фараонов Басенджи были больше, чем собаки для охоты, они были живыми амулетами, предохраняющими своих владык от черной магии и колдовства.

  • admin

    я уже несколько лет живу без телевизора, вы даже не представляете как это хорошо :)

  • admin

    Котельная для газа вроде бы несоответсвует предъявляемым требованиям — уточните сколько окон и выходов должно там быть, чтоб потом не пришлось ломать.

  • admin

    В своё время, в 2007 году, когда я пришла на этот форум, открыла тему и озвучила мечту о такой ванной – получила нагоняй от форумчан по полной программе в виде аналогичных отзывов, и ещё по поводу выбранных мною мойдодыра деревянного, сантехники (унитаза с бачком, ванны само-собой)и крупноформатной плитки, что надолго отбило желание продолжать эту тему, из-за чего она, наверное, не сохранилась канув в лету. А потом, через два года, когда я осмелилась показать итог, уже никто и не вспомнил ту тему.

  • admin

    Хорошо, поищу))) Спасибо)))»

  • admin

    «Попкорн уже съеден, зрительные ряды пусты) А я наконец то готова показать что у нас получилось)