В Лабытнангах около семисот человек улучшат жилищные условия

22.11.2013

В Лабытнангах около семисот человек улучшат жилищные условия

В Лабытнангах в очереди на улучшение жилищных условий стоят 690 человек. В этом году на реализацию программы «Жилище» из бюджетов всех уровней поступили 2,2 млрд. рублей. Это в 2,5 раза больше, чем в прошлом году, — сообщает отдел по связям с общественностью администрации города.

Между Агентством жилищной политики автономного округа и Лабытнангами подписаны соглашения по программам переселения из ветхого жилья и молодым семьям.

На переселение из ветхого жилья направят 56 млн. рублей из окружного бюджета и четыре миллиона рублей из городского. Около 7,5 млн. рублей выделят на программу молодым семьям.

Напомним, в прошлом году по программе молодых семей улучшили жилищные условия на сумму около 21 млн. рублей. В настоящее время идет заявочная кампания на 2009 год. В списке на получение молодежной субсидии находятся более шестидесяти семей.

ИА Север-пресс

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Лабытнангах около семисот человек улучшат жилищные условия

  • admin

    под пробкой очень мощное утепление в 3 слоя, теплые полы делать не стали и так тепло (может потому еще, что у всех соседей с 4-х сторон застеклено и утеплено), зимой обогреваем обогревателем, но если дверь в комнату открыта, то за зиму температура не падала ниже +23 градусов, включали обогреватель буквально пару раз и то, только тогда, когда окна забывали закрыть

  • admin

    Кардинально прекратить миграцию поможет только закопанный в землю лист железа или шифера.

  • admin

    На данный момент просто ступор – взываю к вашей помощи!!!

  • admin

    «У нас тоже был опыт с «»пахучим»» 3-д!

  • admin

    Сейчас подоконник заканчивается по уровню стен ( без выступа)

  • admin

    Цель такого примитивного пиара?»

  • admin

    Самые нижние модели как правило смотреть не стоит. Берите среднячка — останетесь довольны.