«Мир ведущих частных брендов»

28.05.2013

«Мир ведущих частных брендов»

Центр Международной Торговли Екатеринбург предлагает Вам принять участие в крупнейшей ежегодной международной выставке WORLD OF PRIVATE LABEL 2004 («Мир ведущих частных брендов»), которая состоится в г.Амстердам, Нидерланды, 24-26 мая 2004 года.
Цель выставки — организовать встречу производителей товаров под марками ведущих частных брендов с представителями оптовой и розничной торговли.

Это позволяет позиционировать новые товары, установить деловые контакты и ознакомиться с новыми идеями, способствующими успеху и росту программ развития частных брендов.
Участие в выставке создает конкурентные преимущества в связи с изучением новых форм, тенденций и направлений торговой политики, ассортиментными группами, современными инновациями в области стимулирования продаж на рынке товаров народного потребления, создания креативных идей, расширения сферы деятельности, дальнейшего профессионального роста и продвижения товаров экспонентов.

На выставке также обсуждаются перспективы развития рынка частных брендов, проблемы, возникающие в этой сфере, и пути их разрешения, заключаются контракты с новыми клиентами.
WORLD OF PRIVATE LABEL 2004 – это не менее 2600 стендов, в числе которых около 30 национальных и региональных павильонов.

Всего будет представлено 60 различных стран мира. В число посетителей выставки входят представители многочисленных торговых сетей, супер- и гипермаркетов, дисконтных магазинов, универмагов, аптек, а также оптовики, импортеры и экспортеры.

Каждый год выставка привлекает широкий круг профессионалов – гостей и участников из США, Европы, Канады, Индии, Среднего Востока, Африки, Польши, Чехии, Турции и др. стран. Среди экспонентов выставки – всемирно известные компании, фирмы и торговые сети, как Auchan, Metro, Casino, Carrefour, Sainsbury’s, Delhaize, Tesco, Aldi, Wal-Mart, Marks&Spenser и многие другие.

Экспоненты WORLD OF PRIVATE LABEL предложат вниманию посетителей продукцию следующих отраслей промышленности:
- свежие, замороженные и охлажденные продукты питания;
- напитки;
- бакалея;
- косметика;
- товары для красоты и здоровья;
- товары для дома и кухни;
- средства ухода за автомобилями;
- садовый инвентарь;
- инструменты для ремонта своими руками
Структура выставки для удобства гостей организована таким образом, что различные категории товаров расположены в разных залах, что позволяет целенаправленно осматривать именно ту экспозицию, которая вызывает наибольший профессиональный интерес.

Концепция участия предполагает оформление тематических стендов, размещенных для удобства и большей эффективности мероприятия в продовольственном и непродовольственном секторах выставочного зала. В рамках данного события будут проводиться семинары, презентации компаний-участников, открывающих новый взгляд на исследования в области рынка частного бренда, тенденций его развития и конкурентных преимуществ.

WORLD OF PRIVATE LABEL 2004 – это инструмент, способствующий вхождению в огромный и постоянно растущий рынок товаров народного потребления с его наиболее конкурентоспособными участникам и новшествами.
Для более эффективной подготовки к посещению выставки можно уже сейчас сделать запрос по факсу: (343) 359 60 61 (Для Гореловой Юлии и Крейдич Екатерины) или электронной почте: kreidich@wtc-ural.ru с указанием основных характеристик, актуальных задач, интересующих вопросов, требующих совета специалистов.

Благодаря этом появится возможность установить контакты с потенциальными партнерами до самой поездки на выставку.
Заявки принимаются уже сейчас по факсу: (343) 359-60-61
и email: kreidich@wtc-ural.ru
По всем интересующим вопросам просьба обращаться по тел: (3432) 59-60-60, с 27 февраля — (343) 359-60-60

Контактные лица: Крейдич Екатерина, Горелова Юлия

Другие светильники этого типа:

10 comments to «Мир ведущих частных брендов»

  • admin

    Renny, спасибо!

  • admin

    Раздвижная дверь на картинках очень хорошо смотрится, а в реале не впечатлила :( Её и дверью назвать сложно, это скорее ширма :)

  • admin

    Очень красиво

  • admin

    Вообще-то замки как раз есть смысл рассматривать повнимательней, а не выбирать только то, что Вам рекомендуют. Cisa и Моттура обладают многими достоинствами, но это не самые защищенные замки, ну и конечно нельзя не упомянуть о таком замечательном замке как Барьер-Премьер

  • admin

    «так как у вас первый этаж, кухню можно разместить так.

  • admin

    - следующая дверь. Жил алкоголик, к которому приходили в гости регулярно каждую ночь дружбаны-урки. Поскольку у нас в коридоре стоит общая дверь на 4 квартиры, а звонка у алкоголика не было, то звонили в любое время дня и ночи угадайте кому? Конечно, нам. Пока мы не отключили звонок вааще. В настоящее время живет дочка алкоголика с мужем, который принимает своих гостей на лестничной площадке (поскольку дома ребенок) — и мы имеем пивную и закусочную возле лифта на проходе. Вопрос «»ты меня уважаешь?»», видимо, является у них актуальным, поскольку кровь после драки я уже отмывала пару раз.

  • admin

    Сообщение было изменено автором Чт Дек 07, 2006 00:51.»

  • admin

    Почему в цирк? Потому что только там можно сегодня найти

  • admin

    «Малярный столик (обычный — метал.козлы+деревянное основание) отдам.Состояние абсолютно рабочее.

  • admin

    2. Смеситель 2 в одном — Не хочу ставить