Акция от Renault! Выиграй автомобиль Рено Кангу

19.12.2013

Акция от Renault! Выиграй автомобиль Рено Кангу

Беспроигрышная лотерея Renault — выигрывают все!

С 25 марта по 11 апреля 2004 года у вас есть уникальная возможность познакомиться с автомобилем Renault Kangoo, поучаствовать в бесплатной беспроигрышной лотерее, получить сувенир и выиграть один из призов от компании Renault.
Первый приз: Три автомобиля Renault Kangoo!

Второй приз: 10 горных велосипедов!
Третий приз: 100 рюкзаков с символикой Renault
Четвертый приз: 1000 поясных сумок с символикой Renault

Кроме того, каждый посетитель, опустивший правильно заполненный купон в специально предназначенный для этого бокс в салоне официального дилера Renault, получит брелок или ручку с символикой компании Renault.
Таким образом, выигрывают все!
ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША:

Найди купон в одном из периодических изданий и вырежи его. Издания, которые в течение марта и апреля будут содержать купон:
«Из рук в руки Авто», 15 и 22 марта 2004 года
«Автомир», 27 марта 2004 года
«Авторевью», 30 марта 2004 года
«Спорт Экспресс», 26 и 29 марта 2004 года
«Деньги», 29 марта 2004 года
«Большой город», 26 марта 2004 года
«За рулем», (в регионах) 31 марта 2004 года
«Московский Комсомолец», 26 марта и 2 апреля 2004 года
«Московский Комсомолец», (в регионах) 25 марта и 1 апреля 2004 года
«Деловой Петербург», 26 марта и 2 апреля 2004 года
«7 Дней», 25 марта, 1 и 8 апреля 2004 года
получи купон с 25 марта по 11 апреля 2004 года в автосалоне официального дилера Renault
Заполни купон

В розыгрыше участвуют только правильно и разборчиво заполненные купоны. От каждого участника принимается только один купон.
Отправь купон
Опусти в специальный бокс у ближайшего официального дилера Renault.

Жди результата
Победители будут уведомлены о выигрыше по телефону или почте не позднее 30 мая. Результаты розыгрыша будут опубликованы в газете «Московский Комсомолец» от 20 мая 2004 года
Полный список официальных дилеров и подробности акции здесь -

http://www.kangoo.renault.ru/dealers.html

Принять участие в лотерее могут только граждане РФ старше 18 лет.
Участник обязан забрать выигранный приз в течение 3-х месяцев. В противном случае призы первого и второго уровней (автомобили и велосипеды) подлежат возврату Организатору, а призы всех остальных уровней будут отправлены победителям почтой (без ответственности Организатора за доставку и сохранность).

Другие светильники этого типа:

15 comments to Акция от Renault! Выиграй автомобиль Рено Кангу

  • admin

    И поэтому считаю, что самое верное на данный момент определиться с общей концепцией. Утвердить расстановку и цвет мебели. И все же купить ткань на шторы.

  • admin

    Второй вариант лучше. Сама жила с сестрой в таких «чулках», было ужасно. Во втором варианте и личное пространство будет у каждого, и общая игровая большая. Мне очень нравится, лично. Я бы так сделала.

  • admin

    Принцип заключается в следующем: к основной дебитовой «»зарплатной»» карте выпускается дополнительная карта VISA VIRTUAL только для расчетов через интернет. На эту карту я сделала лимит расхода. Не более…. рублей в месяц. Ну и конечно SMS рассылка.

  • admin

    Уже несколько раз сдавала шубу в химчистку «»Белло»» (деликатная чистка меха)

  • admin

    «Вот такая прихожая и два коридора. Мне нравится все и сразу, яркие цвета, мелкие детали, гнутые ножки, текстура дерева, классика и витражи. Вроде места достаточно, но не хочется переборщить, надо гардеробную (только нечем пока заполнить), хоз блок, еще хочу столик-консоль, банкетку, зеркало, чтобы мужу моему понравилось, но как все это сочетать и с какими цветами!? как то так, помогите, подскажите, не знаю с чего начать.

  • admin

    Вот такая ерунда осталась от стены между кухней и залом

  • admin

    УРА!! темка про путешествия появилась!!

  • admin

    Есть еще червячок, который не дает мне покоя, зовут его свет! Окна на северо-восток + Питерское серое небо. Боюсь, что будет совсем уныло и холодно мне в мятном мороженом.

  • admin

    Спасибо. Я обязательно позже объясню при чем тут фреш.

  • admin

    Мы пробовали убрать краску с помощью наждачной бумаги — но это адский труд — большая площадь — и очень много пыли. Затем я купил насадку на дрель с железной щеткой, но насадка снимает не только краску, но и штукатурку :(

  • admin

    «… выложите сюда фотки плз, вопрос актуален, только у меня все не так радужно…

  • admin

    «Спасибо, что заглянули, Again. Нет, не решила, конечно. Просто кухня в форме буквы Ш, как у меня получается, вместила все. Середину вот не придумать… На картинках обращала внимание только на идею совмещения обеденной зоны с общей столешницей. А по деньгам — просто у обладателей бОльшего кол-ва комнат шкафы для хранения домашней утвари, инструментов, архивов разных расположены в других зонах квартиры, и деньги на эти шкафы все равно уйдут. Ну, а у меня получается уместить это все на кухне.. Спальню не хочу этим загромождать. Так что готова к погонным метрам таким буду. НО — рада буду любым конструктивным предложениям, даже если они идут вразрез с эскизом несовершенным моим. Спасибо!

  • admin

    А у нас нету газа, электричество у нас :)»