Строительство высотного жилого комплекса на востоке Москвы начнется после 2010 г

21.08.2013

Строительство высотного жилого комплекса на востоке Москвы начнется после 2010 г

Высотный жилой комплекс планируется построить в рамках программы «Новое кольцо Москвы» на участке проспект Буденого – 3 я улица Соколиной горы — Гаражная улица в Москве. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Восточного административного округа.

Объем расположится на территории автокомбинатов №2, компании «Надежда» №17, автопарка Химакадемии.

Этот жилой комплекс планируется использовать как стартовый под переселение жителей района Соколиная гора. Жилой комплекс будет состоять из трех корпусов высотой от 12 до 35 этажей, где запланировано около 1,5 тыс. квартир.

Площадь застройки составит 100 тыс. кв. м, из которых 20 отводятся по объекты бытового обслуживания, торговли, общепита, пишет G2P.

В жилых корпусах предполагаются подземные гаражи. Также будет построен детский сад на 125 мест и школа.

Примерно год уйдет на подготовку проектной документации, год – на подготовку проекта застройки, строительство начнется после 2010 года.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Строительство высотного жилого комплекса на востоке Москвы начнется после 2010 г

  • admin

    Лично мне Флос очень нравится, но вот мальчику 14 лет лучше что-то поспокойней…»

  • admin

    - Ну как же? Я же во Флоренцию поеду учиться!

  • admin

    не… Здесь ветка для детей… прс про детей…

  • admin

    Обычное наше разгильдяйство.

  • admin

    ПРО КОЛОННУ- конечно смотрится красиво! Но!!! МОЙКА В ШКАФУ, тебе действительно надо както смоделировать это и попробовать вживую. Мне так очень удобно в новой кухне, когда вообще ничего не нависает над головой. Похожий шкаф с мойкой, но на 80 см!!! я видела вживу. Знакомые в комнате в общаге блочного типа подвели воду из ванной в комнату и сделали в комнате мини кухню, которая на ночь закрывалась дверцами. я у них посуду не мыла, но постояла- мне было некомфортно.В общем, надо именно попробовать встать у/в 60 см шкаф и попробовать что-то делать. И дело не только в посуде, я больше у раковины вожусь что то помыть, почистить и т.п. в процессе готовки и мне очень нужна поверхность прямо рядом с мойкой. Так что все индивидуально. Мне кажется, если бы (ах, эти ЕСЛИ БЫ) шкафчик был пошире и /или НЕ У СТЕНЫ было бы удобно пользоваться такой мойкой.»

  • admin

    6) Потолки окрашивают. Монтируются финишные отделочные материалы (керамическая плитка, обои, ламинат или паркетная доска) на стены, а затем на полы.

  • admin

    ты не поверишь. но такие люди есть.

  • admin

    Продолжение истории

  • admin

    Думаю сейчас — то ли цветной пластиковый уголок поставить, то ли керамический сделать