Mirax возобновила строительство «Well House на Дубровке»

23.01.2014

Mirax возобновила строительство «Well House на Дубровке»

Mirax Group продолжила строительство нового жилого комплекса Well House на Дубровке, который был переименован в Дубровскую слободу, об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы этой компании.

На данный момент были продолжены работы по проливке бетона, а также по кирпичной кладке, кроме того, проходит согласование графика выполнения работ. Новый жилой комплекс Дубровская слобода планируется ввести в эксплуатацию в 2012 году, в четвертом квартале, — сообщил управляющий партнер этого проекта Дмитрий Старостин.

В сообщении также говорится о том, что Дубровская слобода, которая в Москве располагается по адресу ул. 1-я Машиностроения, вл.

6-14, собой будет представлять исполненное в современном стиле монолитное здание, которое состоит из двух корпусов переменной этажности, высота их будет насчитывать от 18 до 29 этажей. Корпуса будут объединены общей стилобатной конструкцией. На территории жилого комплекса будут также расположены различные инфраструктурные объекты, такие, как салоны красоты, кафе, фитнес-центр, а также подземный паркинг.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Mirax возобновила строительство «Well House на Дубровке»

  • admin

    Визуализация кухни:

  • admin

    вопросы по порядку: раз ориент, то украшать камин мозаикой?

  • admin

    Тот, кто читает и ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ, тот уже понял…

  • admin

    «Наконец!!!! Ура! Поздравляю! Фоток и побольше! Что за отмазы про солнце? освещение в доме есть? Заодно и свет нам покажешь.

  • admin

    понимаю, тогда тот шкафчик в прихожке будет 80см… а у меня на том месте был запланирован шкаф для пылесоса… вот куда его?»