На Рублевку пришел покупатель с бюджетом 2 млн. долл.

23.01.2014

На Рублевку пришел покупатель с бюджетом 2 млн. долл.

На Рублево-Успенское шоссе пришел другой покупатель, с новыми требованиями и предпочтениями к объектам загородной жилой недвижимости. Новый покупатель большое внимание при выборе дома уделяет стадии готовности проекта (предпочтительно готовый к заселению поселок, где уже живут), концепции поселка (она должна отвечать последним требованиям покупателей по размерам домов и участков, уровню обслуживания и эксплуатации, должен быть выдержан единый архитектурный стиль).

Несмотря на то, что с середины 2011 года доля заявок на более дорогие объекты продолжает стабильно расти, самым популярным бюджетом для покупки домовладения на Рублево-Успенском шоссе остается сегмент до 2 млн. долл. Покупатель оказался в ситуации, когда на рынке мало предложений должного качества по адекватной цене.

Одним из удачных примеров соотношения цена-качество и соответствия последним требованиям покупателей можно назвать коттеджный поселок «Лион» —  полностью готовый, частично заселенный поселок, выполненный в единой архитектурной концепции с интересными и востребованными дизайнерскими решениями, например, панорамным остеклением, которое вдохновило художника Петра Аксенова на создание целой серии фото-историй в интерьерах домов поселка. Недавно открывшаяся выставка «Искусство жить с искусством» в галерее «Эритаж» при поддержке коттеджного поселка «Лион» стала для покупательской аудитории иллюстрацией современной загородной жизни.

«Архитектурная концепция коттеджей поселка «Лион» оказалась созвучна с арт-идеей художника Петра Аксенова. Вековой лес, окружающий поселок, через огромные панорамные окна вошел в интерьер и по замыслу организаторов проекта превратился в фон для демонстрации арт-объектов, – рассказывает директор по маркетингу КП «Лион» Луиза Улановская. – Героями проекта стали актриса Дарья Мороз, телеведущий Андрей Малахов, сценограф Павел Каплевич, балерина Валерия Муханова, скрипач-виртуоз Дмитрий Коган, поэтесса Ксения Чилингарова, художник Ирина Винтер и другие представители арт-бомонда».

По словам директора Департамента загородной недвижимости компании Blackwood Юлии Саболевской, на Рублево-Успенское шоссе пришел другой покупатель, который раньше не мог себе позволить рассматривать объекты на данном направлении. Бюджет его покупки — 1,5-2 млн. долл., при этом он не заинтересован в покупке дома на вторичном рынке, он обращает внимание на готовые объекты на первичном рынке в современных поселках. Ключевым же требованием нового покупателя остается соотношение «цена-качество».

В свою очередь, представленный на выставке Петра Аксенова «Искусство жить с искусством» коттеджный поселок «Лион» — один из немногих качественных проектов, который может удовлетворить большинству требований нового покупателя Рублево-Успенского шоссе».

Справка

Компания BLACKWOOD  работает на рынке недвижимости с 1991 г. Международные стандарты качества оказания услуг и принципы западного менеджмента, заложенные в основу деятельности компании с момента основания, позволили сформировать одну из лучших на рынке команд специалистов в области недвижимости и  заслужить уважение не только клиентов, но и профессиональных участников рынка. На сегодняшний день компания BLACKWOOD  является одним из лидеров на рынке консалтинговых и брокерских услуг в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

Поселок «Лион» расположен на Рублево-Успенском шоссе в районе стародачного местечка Чигасово среди реликтовых хвойно-лиственных Звенигородских лесов. Камерная атмосфера поселка, близость лесного массива в сочетании богатой инфраструктурой Рублево-Успенского шоссе соответствуют современным представлениям о комфортной загородной жизни.

Другие светильники этого типа:

9 comments to На Рублевку пришел покупатель с бюджетом 2 млн. долл.

  • admin

    Страшненькие какие!

  • admin

    А тема хорошая, мне нравится. Спасибо Борода за тему.»

  • admin

    «»Новый порядок вступит в силу уже с 1 декабря, сообщил мэр Сергей Собянин. По словам градоначальника, принятое постановление предусматривает согласование только тех видов перепланировки, которые реально влияют на безопасность проживания в доме. Все остальные виды работ, включая остекление балконов, перенос сантехники или плиты можно осуществлять свободно.

  • admin

    Продолжайте тему — очень интересно.

  • admin

    но на вашем же рисунке плитка лежит параллельно входу в комнату. а у вас при прямой раскладке получится что она ляжет по диагонали, наоборот.и от входа в квартиру она в коридоре так же получится по диагонали :)

  • admin

    - если декоративные штукатурки часто имеют преимущества перед обоями(по цене и другим свойствам)как выше говорилось, то почему, куда не кинь в продаже одни сплошные обои? А про декор.