Mirland Development завершает строительство I очереди поселка

21.03.2013

Mirland Development завершает строительство I очереди поселка

Компания Mirland Development завершает строительство первой очереди коттеджного поселка бизнес-класса «Западная Резиденция», расположенного в 15 км от МКАД по Можайскому шоссе. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

«Строительство поселка началось во II квартале 2007 года. На сегодняшний день возведение домов первой очереди находится на завершающей стадии: под крышу возведено 36 коттеджей из 40, на 100% завершено строительство 37 таунхаусов, на 90% выполнены работы по отделке фасадов.

Ведутся работы по строительству центральной магистрали. На весну 2009 года запланированы работы по благоустройству придомовых территорий», — рассказали в пресс-службе.

Генпланом общая площадь поселка в 22 га разделена на две равные части, между которыми проходит дорога. Всего на территории поселка планируется строительство 163 домостроений — 92 коттеджей площадью от 300 до 500 кв. м с участками от 14 до 20 соток в собственность и 71 таунхауса площадью около 280 кв. м с участками от 2,5 до 4 соток.

Жителям поселка доступна развитая внешняя инфраструктура Рублевского направления и близлежащего города Одинцово. Также предусмотрена организация внутренней инфраструктуры поселка.

Застройка территории будет производиться двумя очередями. Сдача I очереди в эксплуатацию планируется во II квартале 2009 года. Стоимость коттеджей в поселке составляет от $1,2 млн, стоимость таунхаусов — от $650 тыс.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Mirland Development завершает строительство I очереди поселка

  • admin

    2.Вентиляция это не дешевое удовольствие

  • admin

    «В сентябре выхожу замуж и сейчас задумываюсь над оформлением помещения. У нас будет светлая веранда в стиле прованс за городом. Есть идея сделать «»яблочную»» свадьбу — полевые цветы в прозрачных вазах или банках, яблочные корзины, подсвечники из натуральных материалов. Но сейчас все равно нахожусь в поиске интересных идей и решений, так как бюджет довольно ограничен (возможно, что-то придется делать самой). Выкладывайте сюда фото оформления вашей свадьбы, интересные решения и идеи!

  • admin

    Там тоже ДПС эггер, делают в Твери. Сделать можно все,что хотите, доводчики на двери,шкафы любые…Но предоплата уже 70%.

  • admin

    Спасибо, мы старались, и мастера тоже

  • admin

    «Это лучший вариант.

  • admin

    А почему вы рассматриваете вариант установки над диваном)? Ваш вариант так же имеет место быть, но возможно попадание потока воздуха на людей, находящихся на диване)…

  • admin

    3 А теперь технический момент. Мы планируем делать два встроенных распашных шкафа — мне надо точно знать, каокого размера они будут. В принципе, мебельщики делают любые дверцы, но я не знаю каких размеров бывает стандартное наполнение для шкафов? И еще — какое минимальное количество дверец вы бы сделали? Мне почему-то кажется, что четное количество дверец выглядит гармоничнее)

  • admin

    Это я все думаю как расставить мебель, вот думаю может так, удобно разделено на зоны, гостиная кабинет)

  • Исследование в отношении приемных детей в Орегоне и в штате Вашингтон показало, что около трети из них переживали насилие со стороны одного из приемных родителей или других взрослых, живущих с ними[3].
  • admin

    Ты наша песня, доброта,

  • admin

    :giri05029:/>

  • admin

    «Добрый день, на этом ТВ планирую смотреть фильмы на дисках, ну и через интернет тоже, завтра планирую заявку на подключение интернета+тв оставить, у нас в г.Реутов, выбор провайдеров не большой, там монополия сплошная, не пускают туда лишних, звонил сегодня в Ростелеком, сказали что в нашем доме, можно подключиться только по телефонной линии, типа оптиковолокна в доме пока нет, странно, буду в офисе местном выяснять этот момент. Розетки под интернет мы вывели ко всем ТВ, кроме маленького, который над барной стойкой висит, хотя можно и через вайфай все настроить. Хочется конечно все по уму сделать, роутер с жестким диском соединить, общий накопитель чтобы был, во время подключения со спецами посоветуюсь, может что подскажут.

  • admin

    Золотые слова!»