Миронов призывает ускорить принятие бюджета-2007

28.11.2012

Миронов призывает ускорить принятие бюджета-2007

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов заявляет о необходимости ускорить принятие федерального бюджета на 2007 год. Считаю, что необходимо оптимизировать бюджетный процесс с точки зрения сроков рассмотрения бюджета, — заявил Миронов журналистам в четверг по окончании встречи с премьер-министром Михаилом Фрадковым.
Миронов напомнил, что сейчас бюджет принимается в конце ноября — начале декабря.

Отвечая на вопрос, когда может быть принят бюджет на 2007 год, он сказал, что это произойдет осенью, но более точные сроки назвать отказался. Более точно я пока не готов ответить, — сказал Миронов, отметив, что многое здесь зависит от Госдумы.
Также в осеннюю сессию необходимо принять весь блок законов по улучшению демографической ситуации, сказал он. Основной закон здесь — о базовом материнском капитале не менее 250 тысяч рублей за второго ребенка.

Там есть целый комплекс проблем, и надо внимательно посмотреть и ничего не упустить, — подчеркнул Миронов.
Кроме того, Совет Федерации намерен обдумать, каким образом законодательно стимулировать рождение третьего ребенка, сообщил спикер. Мы, наверное, будем думать, как стимулировать рождение третьего ребенка, чтобы нормой в России стала семья с тремя детьми, так как только трое детей обеспечивают воспроизводство нации, — сказал он.

Кроме того, по словам Миронова, осенью Совет Федерации рассмотрит Лесной кодекс, закон о недрах и целый ряд других законов.
Спикер отметил, что в настоящее время налажено конструктивное сотрудничество между правительством и Советом Федерации, и этому в значительной степени способствует возрождение института статс-секретарей — заместителей министров, которые отвечают за законотворческую деятельность в министерствах.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Миронов призывает ускорить принятие бюджета-2007

  • admin

    высоты потолка, высоты подоконников — потолки 2,55, подоконники не мерил.

  • admin

    Есть стрейч пленка.

  • admin

    У нас (в том числе и я) никто не понимает разницы между сваркой и вязанием.

  • admin

    по размещению — я бы может чуть ближе к кухне сдвинула. а в целом правильно. а у вас в кухне окна нет? почему вывод в спальню сделан?

  • admin

    ну как всегда — молодец!!!!!!!!

  • admin

    мне очень хочется себе белую глянцевую кухню :)

  • admin

    Гипсокартон — будет менее грязно и быстро, если у Вас нет претензий по качеству поверхности.

  • admin

    И еще: гостиная обязательно должна быть светлой, в ней должны поместиться книги, удобный диван, стол…