Мисс Вселенная стала красавица из Пуэрто-Рико

10.12.2013

Мисс Вселенная стала красавица из Пуэрто-Рико

Титул Мисс Вселенная-2006 присвоен представительнице Пуэрто-Рико Зулейке Ривера Мендоза.
Финал самого престижного конкурса красоты в прямом эфире из Лос- Анджелеса транслировал американский телеканал NBC.

В финальном конкурсе-интервью встретились представительницы Швейцарии, Парагвая, Японии, США и Пуэрто-Рико.
Короновала победительницу нынешнего конкурса Мисс Вселенная-2005 уроженка России, ныне гражданка Канады Наталья Глебова.

Шоу началось с того, что каждая из 86 участниц выходила на сцену в стилизованном национальном костюме своей страны и представлялась публике. 20 девушек вышли в финальный тур.

После представления всех участниц организаторы конкурса показали небольшой видеоролик о Наталье Глебовой — канадке российского происхождения, которая стала Мисс Вселенной в 2005 году. Она вышла на сцену в декольтированном бело-голубом платье.

После первого тура, в ходе которого конкурсантки прошли по подиуму в купальниках, жюри отобрало десятерых, которые продолжили борьбу. Именно после этого тура выбыла из участия в конкурсе россиянка Анна Литвинова.

Во втором туре представительницы Канады, Тринидад и Тобаго, Боливии, Японии, Пуэрто Рико, США, Швейцарии, Мексики, Колумбии и Парагвая прошли перед жюри и зрителями в вечерних платьях.
В этом конкурсе американка Тара Элизабет Коннер появилась в декольтированном переливчатом розово-бежевом платье с пышным низом от молодых дизайнеров Кейна Гиллеспи и Роберта Беста — участников телевизионного конкурса модельеров Проект: Подиум — номинированного на Эмми.

Создание наряда специально для американского символа моды, как назвали Коннер создатели программы, было одним из заданий для участников реалити-шоу.
На конкурсе Мисс Вселенная-2006 были также объявлены и победительницы в различных номинациях.

Так, по результатам интернет-голосования, титул Мисс Фотогеничность присвоено представительнице Филиппин Лии Андреа Рамос.
Звание Мисс Конгениальность досталось представительнице Ганы Анжеле Азаре — за нее голосовали все 86 участниц конкурса красоты.

А в номинации Лучший национальный костюм победила японка Курара Чибана.
В финальном интервью представительнице Пуэрто-Рико Зулейке Ривера Мендоза задали вопрос о том, почему она хочет стать актрисой.

Девушка объяснила свое желание тем, что у представителей актерской профессии есть возможность вкладывать сердце в воплощение образов других людей.
ВАШИНГТОН, 24 июля 2006 года — РИА Новости, Екатерина Александрова
Как попасть на конкурс Мисс Вселенная — см. http://www.business.su/chsdnw.php?chsdnew=1932

Другие светильники этого типа:

6 comments to Мисс Вселенная стала красавица из Пуэрто-Рико

  • admin

    Спасибо за интерес! Вот, посмотрите в этой теме: http://forum.ivd.ru/…showtopic=94956 — выложила последние решения, с чем мы определились.

  • admin

    кстати о боковых форсунках не думали?»

  • admin

    Да, что-то у вас в питерах бардак творится. С сантехниками. Видимо пора их поголовье сокращать. У нас в москвах как-то грамотней работают. Не скажу что «поголовно», но преимущественно.

  • admin

    «Свет, эл.розетки будут, рукомойник или стац.вода, из чего поверхности рядом с печкой ? Лавочки одной маловато будет. Укажите, как на участке расположена беседка.

  • admin

    «Уточните пожалуйста, что имеете в виду под одним и тем же помещением? Комнату? Или квартиру?

  • admin

    «Если не делать подвесные шкафы на кухне и повесить по той стене тв, то до него расстояние как в вашем плане. Плюс столовая зона у окна. Диван большой. И 2 спальни :)))