В Санкт-Петербурге построят многофункциональный комплекс

02.10.2013

В Санкт-Петербурге построят многофункциональный комплекс

Строительством и проектированием подземных сооружений многофункционального комплекса Театральный в районе реки Мойки в Санкт-Петербурге займется ООО Компания Б.Ф.К..

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ООО Рюрик Менеджмент, об этом стало известно сегодня, 1 февраля, в ходе подведения итогов открытого конкурса на право заключения договоров по демонтажу зданий, а так же проектированию и строительству подземных сооружений будущего комплекса.

В пресс-службе также отметили, что работами по демонтажу и сносу зданий на месте строительства, по результатам конкурса, будет заниматься ООО Ассоциация по сносу зданий.

Проект многофункционального комплекса Театральный предполагает строительство ансамбля, включающий в себя торговые, офисные, рекреационные зоны, элитное жилье, гостиницы и подземный паркинг.

Планируется, что комплекс будет располагаться между улицей Глинки и Юсуповским Дворцом, одновременно гранича с набережной Мойки и улицей Декабристов. Архитектурное решение комплекса было предложено руководителем Архитектурной мастерской Сергеем Цыциным.

Напомним, застройщик данной территории и организатор конкурса — компания Рюрик Менеджмент — в составе ООО Ренессанс Апраксин двор участвовала в конкурсе на реконструкцию петербургского Апраксина двора.

Тем не менее компания проиграла ООО Главстрой-СПБ, подконтрольному Олегу Дерипаске. Основным аргументом правительства Санкт-Петербурга против проекта ООО Ренессанс Апраксин двор стало предусмотренное проектом подземное строительство, опыт которого, по словам губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, в городе оказался неудачным.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Санкт-Петербурге построят многофункциональный комплекс

  • admin

    Популярностью независимых пружинных блоков пользуются порой недобросовестные производители и продавцы матрасов, увеличивая количество пружин на кв. метр. Дело в том, что стандартное (общепринятое) число пружин на квадратный метр — величина условно постоянная, и если меняется, то в меньшую сторону под заказ производителя с целью удешевления (так называемые разреженные пружины), т.е. не отличается у разных производителей пружинных блоков, если это не спецзаказ. Погрешность на кв. метр составляет плюс-минус 5-6 пружин (из-за округления). Могут отличаться названия пружинных блоков, но типы их неизменны. Т.к. количество пружин в матрасе пересчитать практически невозможно, недобросовестные продавцы увеличивают эту цифру. Так появляются «любопытные цифры» — например, 370 вместо 250 пружин. Встречаясь с таким данными, вы должны понимать, что эта цифра скорее всего неверна. Вероятно, продавец намеренно увеличил число пружин, чтобы произвести на вас как на покупателя лучшее впечатление, что является одним из способов недобросовестной конкуренции.

  • admin

    «Кто какой присмотрел или является счастливым обладателем? Ручной или с чашей? В чем видите преимущества? Где собираетесь хранить?

  • admin

    Буду искать еще. Спасибо большое за наводки. Испытала вчера большое удовольствие.»

  • admin

    план для Вероники 06,06.pdf 24,53К

  • admin

    1) Если речь идет о Компактных Люминесцентных Лампах (КЛЛ) со встроенным пускателем (ЭПРА), это с цоколем Е27 или Е14, в этом случае вам придется покупать специальные, у всех европейских производителей они уже давно есть. Другой вопрос — цена и наличие.

  • admin

    Вот, как пример, американский крупный интернет магазин, там уже написано shipping и тоже внизу главной страницы: