Митлэнд Фуд Групп включит Саратовскую область в свою логистическую сеть

13.12.2012
Митлэнд Фуд Групп включит Саратовскую область в свою логистическую сеть

«Митлэнд Фуд Групп» планирует включить Саратовскую область в свою логистическую сеть в рамках проекта по созданию межрегиональной сети современных специализированных складских комплексов — распределительных центров мясного сырья. Об этом сообщила пресс-секретарь областного министерства инвестиционной политики Татьяна Мещерякова.

«Проект включает терминал с разнотемпературными зонами хранения, специализированный автопарк, доставку продукции. Целью данного проекта является формирование высокотехнологичной интегрированной складской инфраструктуры, отвечающей мировым требованиям и единой логистической сети на федеральном уровне», — рассказала Мещерякова.

Большинство производителей нуждаются в транспорте и мощностях по хранению, а уникальное географическое положение Саратовской области, которая имеет выход через Казахстан в Центральную и Среднюю Азию, Китай, делает ее привлекательной для размещения логистических комплексов. Этому также способствуют пересечение на территории региона важнейших транспортных коридоров: север — юг, запад — восток и близость к столичному региону.

Сегодня наблюдается повышенный интерес инвесторов с подобными проектами по строительству логистических комплексов и терминалов на территории Саратовского региона, сообщили в министерстве.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Митлэнд Фуд Групп включит Саратовскую область в свою логистическую сеть

  • admin

    «Неа, pmar, панелями у нас не получится — они же не гнутся, как видно из ролика. Так что получается «»стреуголивание»», а не скругление.

  • admin

    Фотка почти для вашего варианта — по входу и расположению техники:

  • admin

    Так вроде зависимсти никакой нет. От стояков отводы, отсекающие (шаровые) краны, а дальше можете ставить регулирующий вентиль. О запрете я не слышал. Возможно отдельныё УК самоуправствуют отказывая в установке.