Мэр Великого Новгорода: Третий мост через Волхов к юбилею города не построят

23.10.2013

Мэр Великого Новгорода: Третий мост через Волхов к юбилею города не построят

Третий мост через реку Волхов в Великом Новгороде к 1150-летнему юбилею города, которое будет отмечаться в 2009 году, построен не будет. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом сегодня, 28 мая, на пресс-конференции в Великом Новгороде заявил мэр города Юрий Бобрышев. Во всех планах название третий мост существует, есть поручение президента к министру Игорю Левитину о проработке его строительства, однако надо реально смотреть на вещи: однозначно к юбилею города мост построен не будет, — заявил глава городской администрации.

Бобрышев пояснил, что на сегодняшний день нет проекта моста. Кроме того, не выбрано и место его расположения. Есть три варианта расположения моста, все они будут обсуждаться, — отметил он. Мэр подчеркнул, что без третьего моста городу не прожить. Требует серьезного ремонта мост Александра Невского, но чтобы его остановить на ремонт, нужен третий мост — получается замкнутый круг, — сказал Бобрышев.

По его словам, в настоящее время принято решение только о ремонте пешеходного моста через Волхов (так называемый горбатый мост, соединяющий новгородский Кремль и Ярославово дворище), составлена смета на проведение работ, которые оценены в 60 млн рублей.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Мэр Великого Новгорода: Третий мост через Волхов к юбилею города не построят

  • admin

    И «»после»». Бардак жуткий, извините, пока работы полным ходом.

  • admin

    Первый быстрый поиск по гуглу показал толщину ценного слоя доски Барлинек 3,5мм. А у Карелии 4 мм, например. То есть оба производителя попадают в средний разброс толщины, Барлинек тут невыдающиеся результаты показывает.Насколько я знаю, тоньше 3,5 мм идут уж совсем дешевые и недолговечные доски. Максимальная же толщина ценного слоя достигает 6 мм. Не подскажете, какую конкретно доску вам советовали? Просто интересно провести сравнительный анализ, тем более что сама скоро буду доску выбирать

  • admin

    Нужно разместить кровать, 2 рабочих места, книжный шкаф, комод для игрушек и платяной шкаф… должно быть 2, но 2 шкафа — вместить нереально.

  • admin

    Режу лук, набрав в рот холодной воды, периодически ее меняя. Легче, не так плачется…

  • admin

    шортов нету и не было((((

  • admin

    средний по цвету. мужу к рабочему столу)

  • admin

    «Лена, мне кажется, это большая удача найти такую бригаду, которая согласна делать этапами ремонт с перерывами, если потребуется. Мы сначала не думали, что получится найти сумму на почти весь ремонт и тоже думали делать то, на что денег будет хватать с перерывами. Но подумала, что это почти наверняка разные бригады привлекать придется

  • admin

    Да вот и я думаю, что не очень, но с другой стороны может с потолком сольется и не будет сильно заметен, да и подкупает, что тканевый и максимально удален от возможного попадания мячем или еще чем.»

  • admin

    7: одна из коробочек декорированныз оберточной бумагой и тесьмой»

  • admin

    «Что за диво,… а как с вентиляцией она принудительная внутри плиты или надо как то ее к общей вентиляции через короба подводить.