Реконструкция участка Дмитровского шоссе в Москве закончится в 2008

27.03.2013

Реконструкция участка Дмитровского шоссе в Москве закончится в 2008

Реконструкция Дмитровского шоссе на севере Москвы на участке от тоннеля Московской кольцевой железной дороги до развилки с Коровинским шоссе будет полностью завершена уже в этом году, сообщил журналистам в пятницу депутат Мосгордумы, председатель комиссии МГД по экономической политике и предпринимательству Игорь Протопопов.

Объем работ, начиная от тоннеля МК МЖД до развилки с Коровинским шоссе будет выполнен полностью в 2008 году, — сказал он.

По словам депутата, на эти работы из столичного бюджета в 2008 году будет выделено более 3 миллиардов рублей, сообщают РИА Новости.

На осуществление и завершение работ по реконструкции Дмитровского шоссе в 2008 году из городского бюджета выделено более 3 миллиардов рублей, — сказал Протопопов.

По его информации, планируется расширение Дмитровского шоссе от тоннеля МК МЖД до пересечения с Бескудниковским бульваром до пяти полос в каждую сторону, а далее до развилки с Коровинским шоссе — до четырех.

Также планируется организация съезда с Дмитровского шоссе на Дубнинскую и Верхнелихоборскую улицы, — сообщил Протопопов. По его мнению, на этом реконструкция не должна быть завершена, так как это не решит всех вопросов, связанных с движением транспорта по Дмитровскому шоссе.

Далее нам необходимо понять, каковы перспективы метростроения в этих районах, — сказал депутат, напомнив, что до 2013 года в этом районе планируется построить две станции метро — Лихоборы и Селигерская.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Реконструкция участка Дмитровского шоссе в Москве закончится в 2008

  • admin

    «Плитка класс! Для варианта доска в комнатах, а плитка в кухне+коридоре+ и т.д. в самый раз. И мне вот зеленца дуба даже нравится. Пол смотрится таким солидным, благородным. Особенно однополосный. И теплоты не убавляется. Излишняя рыжина и мельтешение мелких полос не то, на мой взгляд, простит. Но это мои предпочтения.

  • admin

    «успокаивает только ремарка о том, что драма с хэппи-эндом :) А так да, драма….

  • admin

    Сейчас срочно мне надо решить некоторые вопросы по отделке стен, т.к. надо срочно повесить радиаторы. А потом буду с вами долго и со вкусом обсуждать каждую комнату.

  • admin

    «Кстати, а свет как? Тоже дорог?

  • admin

    Меня это момент со вторым этажом и смущает.

  • admin

    …а на пути их будут стоять заслоны Эмиграционной Службы…и многие не дойдут по этой причине )))

  • admin

    вот по мотивам…

  • admin

    самый лучший вариант — где просто зеркало…… без прибамбасов…… чЁ ты из комнаты избушку трех медведей городишь? зачем тебе эти кладбищенские венки?

  • admin

    Что бы тут не поломали, главное чтобы техника работала, а мебель не жалко. Ее можно переделать и доделать всегда с не очень большими вложениями.»

  • admin

    Привет, а я живу на ул. Юбилейной, д.21

  • admin

    В этой теме (в теме поездки вообще) ещё одна чепушня нарисовывается…